//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Часы: каждому свои на вкус, кошелёк и цвет

Дорогие часы всегда были не только средством измерения времени, но и элитным ювелирным украшением, которое подчёркивало статус владельца, хороший вкус, чувство стиля и утончённости. Кроме того, часы – важный бизнес-аксессуар, который говорит о деловитости человека и умении ценить не только своё собственное время, но и время своих коллег.

Именно по этой причине люди так стремятся завладеть дорогими часами, цена которых варьируется в зависимости от пожеланий и кошелька клиентов. Кого-то интересует классика, для людей неординарных, стремящихся эпатажно выделиться, это, непременно, золото, платина, роскошь от знаменитых модных домов. Людям, ценящим простоту и скромность, подойдут простота и минимализм форм, стальные и керамические конструкции. Нередко обеспеченные люди выбирают престижную сдержанность внешнего вида швейцарских часов. К примеру, за часы Chopard – раскрученный и весьма популярный бренд они готовы выложить немалые деньги, ведь это не только сочетание качества и нравящегося дизайна, но выделение собственного статуса.

Для тех, чьи доходы не позволяют покупать себе изысканные аксессуары, существуют реплики швейцарских часов, а также, часы, по форме повторяющие и напоминающие дизайн часов раскрученных мировых брендов. Качество копий может быть самым различным и зависит от стоимости, затраченной на их производство. Однако, выбирая копии оригиналов в магазинах или на вещевых рынках, внимательно присмотритесь к изделию, цена может и не соответствовать качеству. Следите, чтобы внутри часов ничего не болталось, так Вы удостоверитесь в целостности и не повреждённости механизма, не покупайте часы у сомнительных продавцов, а также смотрите, чтобы часы внешне выглядели аккуратно и имели товарный вид.

Труднее дело обстоит с Интернетом. С одной стороны очень удобно выбирать и заказывать понравившиеся товары в Интернете, с другой такие покупки могут обернуться котом в мешке. Старайтесь не заказывать товар на подозрительных сайтах и сайтах однодневках. Смотрите, количество посетителей и отзывов. Если заказываете часы по приемлемой цене на малознакомом сайте первый раз, не набирайте сразу много товара, возьмите одни часы и посмотрите, как они работают. Такое отношение к покупке обезопасит Вас от некачественного товара, ведь фирменные часы от производителя всегда можно обменять в случае брака, к тому же их заранее проверят, перед тем, как отправить Вам, чего нельзя сказать о часах-копиях.