//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Дополнительный заработок в интернете: реально или нет?

Просматривая интернет-сайты с предложением о работе, мы часто встречаемся с обманщиками и мошенниками, которые под маской добродетеля предлагают нам дополнительный заработок, не отходя от компьютера и не тратя уйму времени и сил. Стоит ли доверять таким объявлениям? Конечно, в сети встречается много ложных объявлений, но это совсем не значит, что реального дохода в сети невозможно найти. Люди, которые уже попадались на уловки мошенников, примерно представляют на какой дополнительный заработок ни в коем случае не стоит соглашаться, а вот новички с этим совсем не знакомы и многие предложения им кажутся заманчивыми и весьма реальными. Для начала стоит рассказать новичкам о том, в каких предложениях скрывается подвох.

 Различная работа по склейке конвертов, сборке ручек, вышивке бисером, вырезание этикеток и все подобное ­- сплошной обман. Разве стала бы почта России или фабрика по изготовлению ручек, просить население делать это вручную, когда все предприятия оборудованы по последнему слову техники? Конечно, нет. А мошенники, предлагая дополнительный заработок (http://great-income.ru/kak-ya-begal-ot-kamer-v-poiskax-dopolnitelnogo-zarabotka), пользуются доверием простых граждан, которые платят свои кровные за посылку. В итоге в ней оказывается никому ненужный хлам. Такого работодателя вы просто потом нигде не найдете и факт мошенничества будет доказать очень сложно.

 Различные финансовые пирамиды, работа с электронной почтой и размещение объявлений – тоже надувательство. Ваши услуги, недобросовестные горе-работодатели используют в своих целях, не заплатив вам за это, и точно так же как и первые, исчезнут.

Еще одна уловка мошенников, которая весьма распространена и встречается на каждом сайте – это подработка, якобы в крупном издательстве, в качестве наборщика текста. В ответ на ваше письмо с предоставлением своих услуг, придет ответ, в котором попросят отправить предоплату за высланный материал. Мотивируют они это тем, что многие не укладываются в сроки и эта предоплата является своеобразной гарантией, которую они после сдачи перепечатанного текста вернут на ваш электронный счет. Все это ложь! Никто ничего не вернет и это проверено на многих  людях, попавшихся на подобные уловки.

Конечно, прочитав вышеизложенное, уже и перестаешь верить, что дополнительный заработок в интернете (great-income.ru) –  реальность, но это действительно так. Например, обладая профессиональным навыками любого рода и отличным знанием компьютерных программ, можно найти удаленную работу по созданию сайтов, различному моделированию, вэб-дизайну и все в этом роде. Если вы профи в каком-то деле, то у вас обязательно появятся постоянные заказчики, нуждающиеся в ваших знаниях. На этом фрилансеры (так называют людей, выполняющих работу удаленно)   весьма неплохо зарабатывают.

 Еще один реальный дополнительный  заработок – это копирайтинг. Если вы умеете неплохо излагать свои мысли, имеете навыки работы с клавиатурой и офисными программами (Word, Exel), без труда находить информацию в интернете, то вам не составит труда сочинять небольшие статьи, обзоры, новости и т.п., за которые будете получать пусть на электронный кошелек, но реальные деньги. Услуги копирайтеров востребованы, но стоит запастись терпением ведь на первых порах будет трудно найти заказчиков. Со временем вы сможете иметь хороший доход от такого дополнительного заработка- http://great-income.ru/kak-ya-begal-ot-kamer-v-poiskax-dopolnitelnogo-zarabotka.

Так же, можно попробовать заработать на рынке Форекс, но там скорее приходиться надеяться на выигрышные ставки, чем на свои навыки, хотя люди на этом могут срывать большой куш. Выбор за вами господа, главное относиться к предложенной вакансии с осторожностью, взвешивать все «за и против». И напоследок, запомните, что люди, требующие какой-либо залог или предварительные вложения – зачастую являются злоумышленниками.