//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Морозильный ларь"Снеж"-достойный представитель холодильного оборудования

Морозильные лари - популярный вид холодильного оборудования используемого в торговых точках, предприятий общепита и, реже, в быту. Основными достоинствами являются универсальность, мобильность, неприхотливость в использовании. Не загораживают пространства, компактны, есть возможность подобрать лари необходимых размеров и вместимости. Многофункциональность – неоспоримый плюс – служит одновременно и витриной, и прилавком, и надежным местом хранения замороженных продуктов.

На рынке холодильного оборудования холодильные лари представлены отечественными и зарубежными производителями. Заслуженное признание получила и российская компания «Снеж», разрабатывающая новые идеи, учитывая при этом достижения ведущих производителей. Создание высокотехнологического производства с использованием российских материалов и импортных комплектующих обеспечило выгодную цену.

«Снеж» выпускает морозильные лари различных модификаций с объемом 150-600 литров:

- ларь с глухой крышкой - надежный вместительный морозильник с верхней загрузкой, предназначен только для хранения продуктов, практичен, экономичен благодаря улучшенной термоизоляции металлической крышки. Такие модели обычно стоят в подсобных помещениях.
-ларь с прямой или гнутой стеклянной крышкой - используют для хранения и предпродажной демонстрации в торговых залах, павильонах замороженных и скоропортящихся товаров, удобны как для покупателя, так и для продавца. Стекло для изготовления крышек морозильных ларей энергосберегающее и травмобезопасное.

Прочный корпус из оцинкованной стали надежно окрашен в цвет, указанный заказчиком, возможно нанесение различных логотипов. Качественный пенополиуритан обеспечивает надежную теплоизоляцию, что позволяет сохранить продукцию замороженной даже при отключении электричества до семи часов. Внутренняя стенка морозильника изготовлена из тесненного алюминия и покрыта пищевым лаком, что предусматривают гигиенические требования.

Экологическая, противопожарная и наилучшая электробезопасность (класс защиты - 01).
Долговечную безотказную работу гарантируют компрессор, а контроль за температурой осуществляет термостат ведущих мировых производителей.

Комплектуется корзинами, замком, прочными колесными опорами, позволяющими перемещать наполненный ларь.
Оптимальное соотношение размеров и полезного объема – экономичность, а так же небольшая сравнительно масса, что является техническим достижением компании «Снеж». Морозильный ларь Снеж зарекомендовал себя как надежное, неприхотливое в эксплуатации холодильное оборудование.