//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Недвижимость в Испании на Коста Бланке дешевле дачи в Малаховке

Кажется, еще вчера сильные морозы пугали россиян, а все же солнце начинает пригревать, и все мысли устремляются к морю. Испания по праву завоевывает российский рынок. Каждый год количество туристов из России только увеличивается, и многие из путешествующих по стране Иберийского полуострова, становятся потенциальными покупателями, а недвижимость в Испании уже не кажется такой несбыточной мечтой.

Коста Бланка самое красивое побережье. Начинается оно от Валенсии, и заканчивается за Торревьехой. Кстати, именно Торревьеха является негласной столицей русской иммиграции. Однако, это совсем не значит, что это стоит на это равняться. Например, англичане живут везде, в каждом испанском поселении. Но как много англичан в Бенидорме и в Гандии. Эти места притягивают состоятельных людей, знающих толк в отдыхе.

По данным испанской компании CostablancaVIP, в прошлом году много российских семей купили апартаменты и виллы в элитном поселке Алтея Хиллз. Это московская «рублевка». До моря рукой подать. Из спален и гостиных красивейший вид на Средиземное море, как будто оно на ладони. От таких восхитительных пейзажей и жить хочется, и работать, и тратить заработанное на своих близких, доставляя им настоящее удовольствие. Надо заметить, что апартаменты в Испании сегодня можно купить за полмиллиона евро, как то в Алтее Хиллз, или за 50 тысяч банковскую недвижимость. Компания CostablancaVIP напрямую сотрудничает с банками, и совершает множество сделок в год. Безусловно, недвижимость от банков нуждается в ремонте, в апартаментах отсутствует мебель, но постепенно, задавшись целью, все можно воплотить в жизнь.

Красивые места в низовьях гор на Коста Бланке! Сосны, пальмы! Урбанизация Монте Корона славится своим изысканным вкусом! Архитекторы постарались выстроить поселок, которым гордятся все его жители. В Монте Короне проведен центральный газ, в каждой вилле имеется центральное отпление, чего нет во многих испанских домах. До парков развлечений, таких как Терра Митика и Акваландия  - 30 минут на автомобиле по красивой дороге среди горных ущелий! Парки развлечений построены испанцами недалеко от Бенидорма. Бенидорм красив в любое время года. Величественные небоскребы удивляют туристов! Именно в Бенидорме располагается самый высокий отель в Европе – «Бали». Но главное, это аттракционы для детей и взрослых!

С лета 2012 года из Москвы в Валенсию организован прямой рейс. И в кризис испанцы продолжают строить дороги, аэропорты. Скоро откроет свои двери новый международный терминал в Валенсии. Так что, на Коста Бланку можно летать на уикенд, как на подмосковную дачу. Только в пробках простаивать не придется, и нервы сохранятся! Зарубежная недвижимость впечатляет, притягивает, и доставляет истинное удовольствие!