//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Вывоз мусора - тихая радость облегчения

Во время всякого ремонта или строительства, у хозяев объекта или строителей, возникает потребность, избавится от отбитой штукатурки, старых, деревянных рам, замененных пластиковыми, грунта в нулевом цикле и прочих лишних, ненужных предметов и субстанций. На помойку все это выбросить невозможно, поскольку большой объем не помещается в контейнеры для ТБО, на улице тоже оставить нельзя, а на объекте мешки и обломки сильно мешают. Тогда, следует обратиться в специализированную организацию. Поскольку мы живем в ХХI веке, то первым шагом всякого сознательного ремонтника является поиск во всемирной сети интернет, где можно наткнуться на сайт musor-msk.ru, принадлежащий специализированной компании ООО МСК, занимающейся именно помощью при удалении отходов строительства. Вывоз ТБО, вывоз грунта в нулевом цикле, вывоз строительного мусора – все, что может сильно облегчить производство работ на объекте.

При подробном изучении сайта компании заметно, что ликвидация строительных отходов осуществляется не всякого рода.

Если вы, например, в своей квартире занимались производством ядерных боеприпасов, в результате чего раствор плутония прожег полы и забрызгал обои, то заявку на вывоз и захоронение радиоактивных материалов фирма не выполнит, поскольку не имеет лицензии на обращение с радиоактивными отходами и соответствующей техники. В этом случае, обращайтесь в специализированные организации Министерства Обороны или комбинат «Радон».

То же самое с любителями наварить на кухне иприта или вырастить в кастрюле боевые штаммы чумы. Операциями с особо опасными видами микроорганизмов и сверх токсичными веществами ООО МСК тоже не занимается. Его специализация - вывоз мусора на заказ. Именно - строительного, именно - обычного. Романтики здесь нет, и не предвидится.

Например, отбили вы старый гипсокартон со стен и демонтировали алюминиевые профили. Куда их девать? Ответ однозначен – вызвать «Газель» от ООО МСК, заплатить и отвезти на свалку. В том случае, когда, вы лично проводите в своей квартире ремонт, то строительный мусор следует упаковать в полипропиленовые мешки во время уборки. Поскольку это сохранит чистоту в подъездах, ускорит и облегчит погрузку отходов в мусоровоз.

Кроме того, от них можно поставить около дома мусорный бак для ТБО с гарантией обслуживания, а также заказать уборку и вывоз снега зимой, что для собственного дома имеет большое значение.