//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Зубная боль может сблизить предпринимателя с покупателем

Долгие годы профессия стоматолог была крайне популярной и дорогостоящей. Сегодня сходить в стоматологическую клинику для многих людей также является большой проблемой. Можно сказать, что зубная боль рождает головную. Дело касается не только финансовой стороны вопроса, но и самого выяснения обстоятельств боли, назначения лечения, записи к специалисту. В болезненном состоянии человек испытывает огромный дискомфорт и начинает нервничать, находится в напряженном состоянии. И любая мелочь может вызвать всплеск негативных эмоций. А клиники – это зачастую очереди и другие такие же нервные больные.

Многие стоматологические компании сегодня запустили интернет-версии своих клиник, где человек может получить первичную консультацию. Их созданию поспособствовали опросы покупателей, которые показали необходимость введения следующих сервисов.  Это онлайн-оператор, который всегда на связи. Он исключает необходимость стоять в очередях, раздражаться самому и нагнетать обстановку среди других пациентов. Также его часто используют в случаях, когда зубная боль настолько сильная, что человек просто не может говорить. На сайте предоставлено подробное описание и перечень услуг, предоставляемых в клинике.

Востребованным оказался и встроенный калькулятор, где можно суммировать необходимые процедуры и распланировать бюджет для похода к стоматологу заранее. Подобный сервис принес весомую прибыль владельцам клиники, которые сделали такой шаг. А на верный путь их наставили их же клиенты, принявшие учатие в опросах.

Опрос сегодня проходит не по старинке: нет фокус-группы с подобранными респондентами, анкетирование не проводится на улице, на исследование не затрачивают две-три недели. Нет, сегодня все делается в интернете, в режиме онлайн, а соответственно быстро и безгранично. Анкетирование проводится не по расписанию, а в любое время суток. Шаблоны опросников не нужно заказывать и заполнять многостраничный бриф, все уже готово.

Для сферы стоматологии есть несколько предложений. Но если нужна уникальная анкета – есть специальная программа, которая построит ее за несколько минут. Никаких одинаковых или дублированных ответов. Респондентов много, их проверяют на подлинность. С годами цена на исследование не только не выросла, но и упала – сегодня такое анкетирование считается одним из самых экономичных маркетинговых ходов.