//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

eTutorium - площадка для вебинаров нового поколения

eTutorium - онлайн обучение выходит на новый уровень
Однако ключевым вопросом для внедрения вебинаров остается именно выбор сервиса для проведения своего онлайн-мероприятия. Для любой компании или же тьютора крайне важно подойти к этому выбору со всей ответственностью, ведь стабильность технической составляющей вебинаров, удобство и реальная возможность на этом зарабатывать во многом зависят от того, какую площадку вы выберете.

eTutorium - площадка для проведения вебинаров наивысшего качества

На рынке в данный момент представлена широкая линейка сервисов, каждый из которых по своему хорош. Но есть и ресурс, который повысил планку и старается быть лучше во всех аспектах, предоставляя пользователю высокое качество связи, отличный функционал и даже возможность пройти обучение в собственной академии и стать тьютором. Это сервис для вебинаров etutorium.ru.

Платформа для вебинаров eTutorium является многофункциональным мультимедийным решением для проведения онлайн-мероприятий, презентаций, вебинаров, обучения персонала, а также других форм дистанционного обучения и делового общения. В одном продукте были собраны самые современные функциональные и технологические решения, чтобы пользователь мог передавать опыт и знания своим клиентам в максимально удобном формате.

Широкие функциональные возможности платформы для вебинаров eTutorium:

  • Возможность демонстрировать любые сопутствующие изображения, слайды, видео или аудио материалы, а также предоставлять файлы для скачивания.
  • Проведение онлайн-опросов по любой тематике прямо во время вебинара или конференции и возможность сохранить результаты в архиве.
  • Сервис для проведения вебинаров позволяет подключить одновременно до девяти ведущих.
  • В систему встроена функция доски для рисования, что позволит наглядно продемонстрировать слушателям различные формулы, пути решения задач, прописать главные тезисы и повысить визуализацию вебинара.
  • Особо полезен многофункциональный чат, позволяющий проводит общение в текстовом формате, а также подключить видео и аудио общение.       

Платформа для проведения вебинаров предоставляет в распоряжение пользователя гибкую тарификацию, удобный интерфейс, возможность сделать запись вебинара, которая сама по себе является готовым информационным продуктом. К этому стоит добавить квалифицированную сервисную поддержку и множество других уникальных возможностей. Тьютору достаточно просто зарегистрироваться на сайте, чтобы получить бесплатный тестовый доступ к функционалу площадки и быстро оценить преимущества сервиса.

Для всех, кто занимается инфобизнесом, хорошая площадка для вебинаров - это комфорт участников и оперативность, которые так ценятся в современном мире. Эта платформа помогает повысить квалификацию ваших сотрудников, провести качественную и достигающую своей цели презентацию, или же создать обучающий курс и зарабатывать на нем. Данный сервис обязательно станет неотъемлемой частью жизни любого современного специалиста.

Статья подготовлена специалистами портала для вебинаров eTutorium.ru. Более подробно по ссылке http://etutorium.ru/platform/o-platforme