//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Антикризисные квартирные переезды

Квартирный переезд – мероприятие, вызывающее разные эмоции. Владельцы испытывают радость от предстоящих улучшений жилищных условий. Но с другой стороны сам процесс связан с огромным количеством сложностей и переживаний. Новая квартира – не только более комфортные условия, но и возможность самоутвердиться, повысить статус, познакомиться с новыми людьми, выбросить хлам, накапливавшийся годами, реализовать интересные дизайнерские задумки в интерьере. Пред тем как добиться поставленных целей, придется перебрать массу вещей, упаковать и перенести коробки, договориться по поводу аренды транспортного средства. Можно ли избежать подобных хлопот? Во что выльются услуги профессионалов?

На современном рынке услуг есть масса мувинговых компаний, предлагающих решить полный спектр задач, возникающих в процессе любого переезда. Конкуренция в этой сфере сегодня является очень большой. Поэтому каждая компания стремится всеми силами удержать клиентов. Нестабильная экономическая ситуация в стране вынуждает людей отказаться от многих благ. В связи с этим наше предприятие пересмотрело ценовую политику и существенно снизило стоимость услуг.

Генеральный директор Романова Елена Максимовна:

«Стоит отметить, что идею со снижением стоимости услуг нашей компании подсказал рынок. Последний год стал переломным. Объемы заказов на квартирные переезды существенно снизились. Многим нашим конкурентам пришлось свернуть бизнес. Мы удешевили стоимость перевозок. Это поспособствовало привлечению новых заказчиков. Многие клиенты обрадовались возможности заплатить за услуги на 10-20 процентов меньше».

Обычные люди недоумевают : «Зачем снижать стоимость услуг, если спрос на них уже увеличился»? Этот вопрос отпадает сам собой, если рассматривать ситуацию не с точки зрения получения выгоды сегодня, а с возможности укрепиться на рынке. У нашей компании появился шанс уменьшить тарифы без нанесения ущерба для стойкости бизнеса, так как заказать квартирный переезд сегодня желает гораздо большее количество клиентов. Это помогло перекрыть общую сумму доходов, выпавших по причине данного шага.

Генеральный директор Романова Елена Максимовна:

«Сегодняшнее снижение цен, никоим образом не отражается на качестве предоставляемых нами услуг. Изначально мы сомневались в правильности принятого решения, так как боялись, что доходы начнут снижаться. В первые месяцы наши опасения подтвердились. Но затем нам удалось достичь прежних показателей и даже значительно улучшить их. Увеличение объемов позволило компании выйти более высокий уровень. Мы внедрили новые услуги, которые стали вполне востребованными. Поэтому риски можно считать полностью оправданными».

Таким образом, воспользовавшись услугами профессионалов, клиенты имеют возможность избежать любых хлопот, связанных с переездом. Опытные работники готовы самостоятельно упаковать вещи, промаркировать коробки, разобрать мебельные гарнитуры, переместить все в транспортное средство, перевезти и совершить обратные действия на новом месте. К числу основных услуг добавились и дополнительные. Сюда относятся уборка и вынос мусора, установка и подключение бытовой техники, временное хранение имущества, страхование грузов и многое другое. Команда профессионалов осуществляет все мероприятия максимально быстро. Более того, специалисты планируют маршруты, что позволяет сократить временные и финансовые расходы, подбирает наиболее экономичный вид транспорта и берет на себя все издержки, связанные с повреждениями имущества при переезде.