//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Приём макулатуры в условиях кризиса

Здравствуйте! Вас приветствует компания МОСВТОРМА, и мы расскажем Вам о том, как приём макулатуры поможет Вам зарабатывать даже в условиях кризиса.

Сколько самых разных газет и журналов занимают полки в шкафах Вашей квартиры? Не считали? Давно подлежащий списанию архив занимает большую часть вашего офиса? Вы дышите пылью скопившихся в Вашем кабинете деловых бумаг и циркуляров? А сколько тонн упаковки ежедневно скапливается на разных торговых предприятиях? С этим надо что-то делать, но что? Выбросить, сжечь? Есть идея получше! Весь бумажный хлам можно продать за очень хорошие деньги.Вы избавитесь от надоевших бумаг, заработаете и улучшите экологию планеты, на которой живёте. Тройная выгода!

Например, можно предложить сотрудникам провести день сбора макулатуры, не сходя с рабочего места. Пусть расчистят свои столы от накопившихся бумаг, занявших всё свободное место на столе и внутри его. Результаты приятно удивят Вас! После этого надо лишь сложить всё собранное в специально выделенном месте, отсортировать и увязать в кипы от 50 до 200 килограмм.

Смотрите только, чтобы собранная бумага не была испачкана маслами, лаками или химикатами. Чтобы вместе с макулатурой в связки не попали дерево, металл, листы кальки или пергамента, клейкой ленты. Удалите скобки, скрепки, пластиковые папки и файлы. Ни в коем случае не сдавайте горелую, мокрую или покрытую ламинатом бумагу. Макулатурой не являются обёртки от конфет и печенья, молочные пакеты и стаканчики от и творога, сигаретные пачки. И, конечно, не годится для сдачи макулатура, собранная в местах скопления ядохимикатов. Не собирайте макулатуру около больниц или ветеринарных клиник.

Разделяйте макулатуру по следующим типам:

а) офисная или писчая бумага;

б) книги, гроссбухи;

в) газеты, рекламные листовки;

г) журналы, брошюры, каталоги, телефонные справочники;

д) картон или гофрокартон.

После того, как соберёте всю бумагу, что не жалко выбросить, звоните в компанию МОСВТОРМА, и мы пришлём машину и с ней наших специалистов, чтобы они вывезли макулатуру на наш склад.

 

Приём макулатуры

Мы принимаем во вторичную переработку самую разнообразную бумажную массу. Компания МОСВТОРМА примет бумагу всех типов: газеты, книги и журналы, картон, сплошной картон, гофрокартон. Мы помогаем уничтожить архивы и старые служебные документы, утилизируем нераспроданные тиражи.

Примем бумажное вторсырьё в любых, даже самых больших объемах, у офисов и учреждений, школ, техникумов, институтов.

Также мы примем у населения на нашем складе любой малый вес сдаваемой макулатуры.

Кто сказал, что в кризис невозможно заработать? Вы завалены макулатурой и денег катастрофически не хватает? Так избавьтесь от неё и станьте богаче с нашей помощью!

Компания МОСВТОРМА работает круглую неделю по Москве и Подмосковью, как ближнему, так и дальнему. Вывезем бумажное вторсырьё с территории вашего завода или фирмы при весе от 500кг бесплатно!