//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Что посмотреть и где остановиться во Львове

В живописном прикарпатском крае уютно расположился город Львов- один из прекраснейших городов мира.На сегодняшний день в нем находится 55% всех исторических памятников Украины, а это- более 60 музеев и 2500 памятников, а также, 120 храмов более чем 20 конфессий. Более 100 фестивалей в год проводится во Львове. Огромной популярностью пользуются фестивали джазовой и классической музыки, фестивали кофе и шоколада, и даже, фестиваль пампушки.

Основные достопримечательности Львова располагаются в самом его центре. Даже дома в этой части города несут следы эпохи барокко и ренессанса. Уютные кафе выглядят оригинально и имеют свою особую атмосферу.

Тем, кто только открывает для себя Львов, непременно нужно посетить площадь Рынок, к которой ведут все дороги. Необычные дома поневоле заставят почувствовать себя жителем средневековой Европы, а музеи, которых на площади великое множество, расскажут историю города и всей области.Оперный театр поразит любого туриста богатством внутренней отделки и роскошью зеркального зала.

В городе очень много церквей, и каждая из них по-своему прекрасна. Роскошные соборы потрясут воображение туриста своим величием и мощью.Изучать достопримечательности Львова, прогуливаться по его старым уютным улочкам можно в любое время года. Но каким бы красивым ни был город, приезжающие хотят комфортно провести командировку или отпуск.

1

Где лучше всего остановиться?

Планируя поездку, нужно заранее позаботиться об апартаментах для временного размещения. Любознательному туристу желательно арендовать квартиру посуточно в самой старой, исторической части Львова. Аренда квартир посуточно –это прекрасная возможность сэкономить. Для большой компании путешественников этот способ значительно выгоднее аренды номеров в отеле, где цены далеко не всем по карману. Деловому человеку, планирующему краткосрочную рабочую поездку во Львов и не желающему переплачивать за жилье в центре, можно подобрать квартиру в любом другом районе.

Чтобы гости города чувствовали себя комфортно, как дома, существует множество сайтов и агентств для бронирования аренды жилья. Таким образом, легко и просто можно найти квартиры посуточно с посредниками или без. Сервис http://dobovo.com/ru/львов-квартиры-посуточно.html предоставляет более 500 предложений на любой вкус и достаток, содержит отзывы только от реальных посетителей и еще массу полезной информации, ознакомиться с которой можно на сайте.