//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Недвижимость в пригороде Салоник

Салоники – самый крупный город Македонии, столица Северной Греции и второй самый большой город страны. Согласно легендам, он был основан македонским царем Кассандром и назван в честь его жены Фессалоники. Тогда это был крупный морской порт Македонии, а сегодня – современный европейский мегаполис, с развитой инфраструктурой, экономикой, культурой и множеством достопримечательностей.

Рассматривая варианты покупки квартиры в Греции, выбор зачастую падает именно на Салоники. Здесь хорошо вести бизнес, держать свой отель, ресторан, кофейню или магазинчик, а самая популярная недвижимость в Салониках – именно квартиры, стоимость которых начинается от 10 тысяч евро. Подобная недвижимость очень рентабельна, если сдавать её в аренду.

Но если вы хотите приобрести небольшой загородный домик или даже роскошную виллу, в пригороде крупного мегаполиса и получить ВНЖ в Европе (ЕС), то в пригороде Салоник есть огромное количество привлекательных предложений.

Переи – живописный поселок, на побережье Эгейского моря. В нем прекрасно развита инфраструктура, а цены на недвижимость гораздо доступней, чем в Салониках. Поселок в последнее время стремительно разрастается, и на продажу выставлено много новостроев. Здесь вы сможете приобрести новый домик с видом на море, по цене 2-комнатной квартиры в Салониках.

Неи Эпиватес – поселок находится впритык к Переям, поэтому даже трудно определить, где заканчивается один и начинается другой. У поселков даже одна общая набережная, на которой есть множество кафе, таверн, баров и дискотек, в которых можно отлично проводить время, наслаждаясь неспешной жизнью на берегу моря. Также это излюбленное место отдыха у туристов, которые прилетают в Салоники, поэтому приобрести здесь курортную недвижимость будет хорошей идеей.

Агиа Триада – небольшой курортный городок, с замечательной инфраструктурой и красивой набережной. Цены здесь еще приятней, чем в двух предыдущих поселках, так как он находится еще дальше от Салоник. Но дискомфорт из-за отдаленности от города вы не ощутите – благодаря недавно построенной скоростной трассе, вы сможете доехать до Салоник всего за 10-15 минут.

Неа Ираклия – если вы не можете выбрать между недвижимостью в Салониках и полуостровом Халкидики, то объекты от Grekodom Development в этом поселке удовлетворят все ваши запросы. Проживая здесь, вы сможете с одинаковой легкостью отдыхать на курортах Халкидик, путешествовать по Северной Греции и наслаждаться романтическим умиротворением, которого порой так не хватает в больших мегаполисах.