//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Платформа для стартапов

Развитие малого бизнеса, новых и свежих идей всегда актуально в развивающемся обществе. Но как часто такие идеи стают не только мечтой, но и реальность? Кто решается вложить свои инвестиции и довериться совершенно чужому человеку, ему навыкам, уму, планам? Такие люди действительно есть, и благодаря им из года в год, появляются новые креативные разработки, так называемые стартапы. Именно эти люди, в лице инвестора и предпринимателя, - двигатель страны и создатель новинок, развитие общества.

 
Ты - инвестор?
Для того чтобы инвестору в стартап, не усложнять себе жизнь, были созданы специальные платформы для стартапов, где можно рассмотреть разнообразные идеи и предложения. Почему вложение денег в свежие идеи может принести вам хороший доход? Ответов на этот вопрос много, во-первых, вы имеете возможность, сами выбирать в какой бизнес вкладывать свои деньги, поэтому, у вас есть возможность продумать, проконсультироваться со специалистами на счет того, будет ли это вложение удачным и сможет ли бизнес стать прибыльным. Во-вторых, поддерживая инновационные идеи, вы делаете большой вклад в развитие не только государства, но и мира вокруг, так как он никогда не стоит на месте. 


Ты – начинающий предприниматель?
У людей постарше слаживается стереотип, что молодежь – это люди, которые в наше время не делают ничего, кроме хулиганства и гуляний. Но они даже и не догадываются, какое количество молодых людей вынашивает в своих светлых головах идеи, которые могут встряхнуть весь мир, это не только новые технические разработки, но и проекты, благодаря которым, наша жизнь может стать проще и лучше. Но существует одна проблема, поддержка этих идей, так как государство не берет на себя такую ответственность, ее проявляют инвесторы, которые понимают перспективность таких вложений. Поэтому платформа для стратапов, это именно то место, где каждый может выставить на обозрение свою идею, рассказать ее миру и дать возможность ей, воплотиться в жизнь, благодаря вложениям. 


Платформа для стартапов
С развитием технологий и сети Интернет, не только общаться и находить нужную нам информацию стало намного проще, но и продвигать свой бизнес и вести деловые связи. Благодаря бирже для новых перспективных идей, каждый сможет построить свой бизнес, как со стороны инвестора, так и со стороны создателя идеи. 


На сайте доступен поиск по фильтрам, которые упростят процесс нужного проекта, каждый сможет выбрать сферу деятельности. Также сайт startupnetwork.ru кишит новостями из сферы создания и продвижение стартапов, где обе заинтересованные стороны смогут найти полезную информацию для себя. Большой перспективой для предпринимателей-новичков является дополнительный бонус – наличие в базе не только отечественных инвесторов, но и зарубежных, что может кардинально хорошо повлиять на развитие бизнеса.