//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Снять 2-х комнатную квартиру или купить?

снять 2х комнатную квартиру

Каждая семья, подыскивая жилье в аренду, сталкивается с рядом трудностей, ведь для комфортного проживания всех членов требуется не менее, чем 2-х комнатная квартира. При этом нужно уложиться в сумму, которая не будет накладной для бюджета и найти такой вариант, чтобы садик и школа находились в пешей доступности. Если у вас совершенно нет времени, то лучше доверить это дело специалистам. Агентства недвижимости будут отслеживать все квартиры, которые появляются и предоставлять их вам на рассмотрение. Как вариант – разместить собственное объявление о том, что вы хотите снять 2-х комнатную квартиру в определенном районе. Можно указать цену, чтобы избавить себя от лишних звонков и неактуальных предложений. В свободное время можно просматривать предложения, которые размещают на ресурсах недвижимости в интернете. При этом обращайте внимание на то, кто сдает квартиру – владелец или посредник. Если вы не планируете переплачивать лишние деньги и нет никакой срочности, то второй вариант откидывайте сразу.

Может купить выгоднее?

2х комнатная вторичка

Если вы проживаете во Владимире, то стоит рассмотреть вариант покупки своего жилья. Ведь те деньги, которые вы будете выплачивать «дяде» за то, что он разрешит какое-то время пожить в его квартире, можно отдавать за ипотеку. Довольно много банков предлагает кредитование молодых семей для покупки жилья. Посетите несколько финансовых учреждений, ознакомьтесь с их условиями. Не исключено, что вы сможете найти подходящий вариант.

Сегодня очень много продается квартир как в новостройках, так и в уже обустроенных домах, возведенных в советские годы. Первый вариант хорош тем, что квартиры в таких домах улучшенной планировки. Здесь есть где разгуляться. Да и ремонт можно сделать на свое усмотрение. В то же время 2х комнатная вторичка может обойтись дешевле. Регулярно посматривая объявления можно натолкнутся на объявление, когда человеку необходимо срочно продать недвижимость в связи с отъездом. Некоторые хозяева идут на уступки. Если торг уместен, то стоит попытать счастья и путем переговоров максимально снизить цену. С застройщиком такой вариант не пройдет. У него есть зафиксированные цены, от которых он не имеет право отступать. В то же время при покупке квартиры у застройщика больше шансов получить ипотеку, так как строительные компании сотрудничают с банками и способствуют получению кредита для покупки их жилья.

Интересные предложения как по покупке, так и аренде квартир вы сможете найти на сайте http://vladis.ru.