//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Строительная компания Экохаус

Компания «Экохаус» занимается ремонтными работами на территории Москвы и области. В спектр решаемых задач входит не только отделка квартир, а и капитальные ремонты крупных производственных помещений. Сегодня в структуру компании входят следующие подразделения:

- Производство мебели. Обычно цехи работают по заказам и разрабатывают индивидуальные проекты.

- Строительство зданий широкого спектра.

- Остекление фасадов и окон. Специалисты занимаются установкой алюминиевых и пластиковых конструкций.

- Магазин строительных материалов.

- Дизайн и разработка готовых проектов.

- Реконструкция фасадов.

- Обустройство инженерных систем.

- Продажа и укладка паркета.

- Изготовление натяжных потолков и их последующая установка.

Это основные направления строительной организации «Экохаус». Только такой масштаб может обеспечить существенную экономию строительного и ремонтного бюджета, поскольку за выполнения работ берутся специалисты из одной организации.

После составления сметы и подписания договора, клиент получает бесплатно разработанный проект для его дома или объекта. В структуре договора прописываются все гарантии и обязательства сторон. Компания берет на себя полную ответственность за срыв сроков или любые проблемы, возникшие в процессе строительства и ремонта на объекте.

Преимущества работы с крупной компанией

- Наличие сертификатов. Эти документы подтверждают высокое мастерство специалистов, работающих в фирме.

- Полноценные договора. Крупные компании следят за своей репутацией и соблюдением законодательных норм, поэтому их договора можно считать образцовыми. В них учитываются все виды рисков, а также тщательно прописываются обязательства компании.

- Возможность страхования. Каждый клиент после заключения контракта получает полис, защищающий его имущество после ремонта.

- Правильный порядок работ. Огромный опыт и оточенное мастерство позволяют проводить ремонтные работы в таком виде, в котором они приводят к максимальному результату.

- Полноценные сметы. Перед началом любого строительства или ремонта на объект выезжают замерщики, которые прорабатывают сметы для каждого проекта.

- Наличие СРО допуска. Этот факт говорит о безоговорочном качестве всех проводимых работ.

Стоимость строительных и ремонтных работ просчитывается исходя из их сложности и объема. Обычно используют фиксированную ставку за один квадратный метр.

Естественно, что цена косметического ремонта намного ниже, чем стоимость капитального. Главная задача косметических работ – придать помещению свежий новый облик. Все изменения основываются на предыдущих строительных работах и ни о какой перепланировке или замене коммуникаций не может идти и речи. Капитальный ремонт – это кардинально другой уровень. Здесь мастера не только могут изменить планировку, а и полностью разрушить старые конструкции для прокладки новых систем коммуникаций. Примечательно то, что любой ремонт заканчивается декоративной отделкой.