//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Важное событие хоккейного мира в 2016!

В мае 2016 г. пройдет грандиозное событие в мире хоккея. Масштабные соревнования в данном виде спорта уже касались России в двухтысячном и ’07 годах. В то время состязания с шайбой происходили в Санкт-Петербурге и в Москве. В 2016-м купить билет на хоккей чемпионат мира лучше заранее, поскольку внушительная вместимость залов не означает, что в самый последний момент вам повезет с вариантами в продаже.

Организаторами было объявлено, что принимать участие в данном состязании будут Москва и С-ПБ, что существенно увеличивает шансы почитателей хоккея поболеть за свою команду. Согласно полученным данным, участие примут 2 арены, готовые вместить ведущих мировых звезд и азартных, впечатленных игрой, зрителей. В столице основные хоккейные баталии будут проходить в Ледовом дворце или, как его еще называют, "Арена Легенд". В Питере мирового значения игра пройдет в СК "Юбилейный", здесь будут организованы два ¼ финала, до этого – матчи групповых проходных этапов. Исходя из статистики, комплекс "Юбилейный" готов принять в своем помещении свыше 6 500 зрителей, а Московский Ледовый дворец — 12 000 посетителей, что несомненно радует любителей данного спортивного направления.

Такая статистика подчеркивает, что купить билет на хоккей чемпионат мира следует заранее. Когда проводились организационные работы в предыдущие годы, билеты на матчи были выпущены в свободную продажу три календарных сезона до начала события, и, как отмечалось, проданы за считанные недели. Кроме этого, не стоит упускать из внимания факт того, что некоторая часть билетов будет предложена представителям СМИ для полномасштабной организации всеобщего освещения спортивного турнира.

Календарь игр Чемпионата-2016, как и стоимость билетов на ЧМ по хоккею, были уже давно утверждены. Это говорит о возможности проанализировать турнирную таблицу и выбрать вакантные места для просмотра соревнований. Исход предстоящего соревнования пока неизвестен, однако многие эксперты пытаются проанализировать и предположить результат чемпионата. Фанатам хотелось бы лицезреть захватывающую борьбу за титул и медали между сборными командами Финляндии, Чехии и Швеции, Канады и США, и, разумеется, отечественной сборной — это основные соперники по хоккею. Болельщики и ярые фанаты ожидают матч-реванш между Россией и Канадой.

Стоимость билетов на хоккей ЧМ по хоккею стартует от 1800 р. за билет на одну отдельную игру и заканчивается абонементом на этап в группах — это 52 500 рублей. При этом есть некоторые ограничения для зрителей:

  • в одни руки 6 абонементов либо 6 билетов на одну игру;
  • 4 билета одному покупателю на игру полуфинала или финального этапа;
  • дети до 6 лет бесплатно, но без возможности выдачи свободного места;
  • возрастного ограничения нет.

Купить билеты на хоккей чемпионат мира Вы можете на сайте http://tritickets.ru/. Яркой и впечатляющей Вам игры!