//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Блузка: какие надо иметь в гардеробе?

блузкиВ этой статье мы поговорим о тех вещах, которые должны быть в гардеробе любой женщины. Блуза – как раз тот предмет одежды, который должен висеть в вашем шкафу, причем не в одном экземпляре. Можно порекомендовать три варианта, которых будет достаточно для повседневных нужд: офисный, торжественный и модный. Лучше иметь все три блузки сразу, они позволят создать красивый образ для любой ситуации. Попробуем рассмотреть подробно, какими они должны быть.

Офисная блуза

Первый вариант подходит для визитов в офис. При выборе необходимо следить за качеством материала. Идеальными вариантами будут шелк, хлопок или полиэстер. Никаких ярких рисунков на одежде быть не должно. Образ легко разнообразить, достаточно добавлять тот или иной аксессуар, который позволит выглядеть по-новому. Такую блузку можно носить и зимой, надев под нее что-нибудь теплое. Такая женская одежда легко заменит любую другую, главное, чтобы отлично сочеталась с юбкой или брюками.

Торжественный вариант

Эта версия также имеет значение. Если носить ее с джинсами, можно создать праздничный образ, который позволит прийти на корпоративную вечеринку весьма эффектно. Достаточно надеть какое-нибудь броское украшение и расстегнуть верхнюю пуговицу, чтобы выглядеть максимально непринужденно. Фасон и цвет зависят исключительно отличных предпочтений, но не стоит выбирать модели с завязками и рюшами. В идеале стоит обзавестись такой блузкой, которая будет актуальна в любое время года.

Модная блузка

Модный вариант, в общем-то, необязателен. Он подойдет тем дамам, которым нравятся добавлять в свой гардероб что-нибудь новенькое. Тенденции моды постоянно меняются, так что в следующем году будет популярной уже другая одежда. Однако найти подходящую модель не так уж сложно, особых усилий для этого прилагать не надо. Сейчас популярностью пользуются клетчатые версии.

Старайтесь приобретать одежду от известных производителей. Она кардинально отличается от подделок. Известные компании стараются учитывать требования современного стиля и стараются выпускать актуальные и модные платья и блузы, не экономя на фурнитуре и тканях. Несмотря на более высокую цену, вы можете быть полностью уверены в качестве предлагаемого продукта. Стоимость находится в разумных пределах, часто на такие вещи бывают скидки, позволяющие приобрести их совсем недорого, сэкономив средства.