//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Охота и отдых в охотхозяйстве

Охота в охотохозяйстве

Что может быть лучше, чем набраться сил, отдыхая на природе вдали от городской суеты? Только активно провести время в традиционном охотничьем хозяйстве. Именно здесь удачно сочетаются три неотъемлемых составляющих для отдыха загадочной русской души – баня, охота и рыбалка.

Охотничье хозяйство – это способ познать природу, ознакомиться с ее красотами и отведать ее дары. Вдали от шумных городов и душных офисов, в живописном центре охотничьих угодий, вы сможете ощутить прилив бодрости и заряд позитивной энергии. Деревянные коттеджи с теплыми каминами, уютные хижины и укромные беседки погрузят в сказочную атмосферу девственной природы. А просторные номера со всеми необходимыми удобствами обеспечат комфортное пребывание.

С доисторических времен и по сей день человечество занимается охотой. Хоть с течением времени изменились условия, методы и цели охоты, но это искусство не утратило своей ценности. Любительская охота совмещает приятное с полезным. Помимо получения трофеев, охотник вырабатывает выносливость, внимательность и настойчивость, а также развивает свои физические способности. Охотясь в специально отведенных для этого местах, вы принимаете участие в охране природы и сохранении благоприятных условий для обитания и размножения дичи, а также восстановлении численности животных. Охотхозяйства предлагают охоту на диких животных, таких как медведи, лоси, кабаны, а также на дичь в сопровождении опытных егерей.

Большинство охотхозяйств, помимо охоты могут предложить разнообразные виды отдыха, способные удовлетворить каждого любителя природы:

  • Рыбалка на берегу живописной реки или озера, в благоустроенном и комфортном месте зимой и летом.
  • Традиционная русская баня в большом деревянном срубе с парилками и комнатами отдыха, очистит не только тело, но и дух.
  • Фотоохота – наиболее гуманный способ познакомится с представителями дикой природы, увидев их воочию и запечатлев свои «трофеи» на пленку.
  • Активный отдых на квадроциклах, моторных лодках или снегоходах добавит острых ощущений и запомнится надолго.
  • Прогулки на лошадях.
  • Экскурсии по лесу в сопровождении егерей.

Получить позитивный заряд энергии и активно отдохнуть можно на берегу охотничьего хозяйства «Теплая речка» в Марий Эл http://vtr12.ru/. Живописные красоты природы самого сердца России погрузят вас в незабываемую атмосферу гармонии и спокойствия. Профессионально организованные охота и рыбалка подарят вам мощный заряд бодрости и позволят раскрыть свои природные инстинкты. А традиционная деревянная баня на берегу реки и комфортабельные номера позволят вам по-настоящему расслабиться и снять весь накопившийся негатив.