В своем Инстаграм депутат и актриса Мария Кожевникова почему-то решила разоткровенничаться на тему развода своих родителей, который случился, когда ей было всего 12 лет. Прославленный хоккеист ушел из семьи, и дочка попала в больницу.

Известно, что отец Марии - прославленный хоккеист Александр Кожевников. Сейчас он работает комментатором на ТВ и экспертом по хоккею. А вот когда Маше было всего 12 лет, отец ушел из семьи. Развод даже подкосил здоровье маленькой Маши:

"Мои родители разошлись, когда мне было 12 лет. Именно в этот момент рухнул мой сказочный мир, как карточный домик. Слова, что все перевернулось, изменилось, не отражают того страха и ужаса, который происходил в моей душе... Может случайно, но именно в этот момент я попала в больницу. Именно в этот момент в моей жизни произошла врачебная ошибка, после которой я несколько месяцев восстанавливалась…", - рассказала Мария Кожевникова в своем блоге.

Она добавила, что рядом была только мама. Несколько лет будущая звезда не общалась с отцом. Но - простила его...

"Сближение началось, когда я уже училась в институте. За эти несколько лет разлуки в моем сердце не поселились обиды, раздражения, претензии, а наоборот, пришло понимание, что родителей надо воспринимать и любить такими, какие они есть. Они даны Богом, как данность, как небо над головой или трава зеленая под ногами.

Находить в них только плюсы и не замечать никаких минусов. И, наконец, любить, любить и еще раз любить! Любить за жизнь, которую они дали, за уроки жизни, и неважно положительные или отрицательные, и за то, что они имеют право, как и любой человек, совершать ошибки", - резюмировала Мария Кожевникова.


На снимках из Инстаграм Марии Кожевниковой - маленькая Маша с папой и мамой.

Маша Кожевникова с отцом

Маша с мамой