Стоп-кадр телешоу
Юморист Александр Морозов узнал новые факты о 27-летней женщине, в которой он признал свою дочь. Приемная мать и свекровь Анастасии представили довольно нелицеприятные рассказы о ней.
История возможного родства 47-летнего актера и телеведущего была обнародована в преддверии Нового года. Бывшая воспитанница детдома Анастасия Морозва решила найти своего папу с помощью телевизионщиков. Примечательно, что Александр и его мама Людмила Константиновна отказались узнавать результаты ДНК-экспертизы. Они заявили, что с радостью примут своих новых родственников и так.
В новом выпуске телешоу «Прямой эфир» Александр рассказал, как съездил в Магнитогорск к предполагаемой дочери и сделал в ее доме ремонт. Все это выглядело, как продолжение сказочной рождественской истории о доброте, пока слово не взяли родственницы Насти.
Приемная мать Анастасии Наталья Мухаметкужина отметила, что воспитание девочки из детдома поначалу приносило радость. А затем Настя стала наговаривать на нее главе семьи: дескать, Наталья изменяет мужу. «Давай уйдем от нее на съемную квартиру, зачем она тебе слепая нужна? », - процитировала пожилая женщина слова приемной дочери. «Мы ее перелюбили», - считает Наталья. Несмотря ни на что, родственницы общаются. Правда, Мухаметкужина упрекает дочь в потребительском отношении: Настя отказывается помочь с работами в огороде, никогда не моет посуду за собой. А сама Анастасия заявила, что ушла от приемных родителей в 14 лет, так как они оба якобы пристрастились к крепким напиткам.
А свекровь Анастасии Татьяна Банных заявила, что может видеть внуков лишь изредка, когда ее невестки нет дома. Мама Анастасии на сей раз вступилась за Анастасию. Она раскрыла причину неприязненного отношения молодой женщины к свекрови. По словам Мухаметкужиной, в ту пору, когда Настя была беременной, Татьяна связалась с черными риелторами, которые убедили Анастасию переписать свою долю в квартире на имя мужа Олега, а потом «отжали» эту часть у мужчины, угрожая расправой над находящейся в положении женой. В эфире телешоу было показаны антисанитарные условия жизни Банных, а также было заявлено о ее пагубном пристрастии к напиткам.
Александр Морозов слушал истории с явно озадаченным лицом. Однако, когда обратились к нему, он лучезарно улыбнулся. Он отметил, что это действительно вызывает опасения, если у Банных есть зависимость. «Страшно допускать к детям, чтобы восстановить отношения хоть какие-то. Тем не менее, в любом случае я всегда за какой-то контакт», - поделился выводами артист. Судя по всему, в данной ситуации он встал на сторону Насти.

Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Из закона о борьбе с мошенниками убрали некоторые пункты и ко второму чтению он стал намного лучше
Из-за атаки БПЛА произошел пожар на территории перевалочного комплекса в Новороссийске
Песков: Власти работают над тем, чтобы дефицита топлива в Крыму не было
Онлайн-сервисы банка ВТБ подверглись DDoS-атаке
Введение техсбора на электронику в РФ переносится с сентября на после выборов
Сын Децла о видео, как выгоняет мать: "Многолетний семейный конфликт достиг своей крайней точки"
Рэпер-иноагент Моргенштерн (Алишер Валеев) принял иудаизм и отныне стал евреем
Наши публикации
Пашинян назвал итоги голосования «исторической победой»: главное, чтобы она не оказалась пирровой
Злыдня
Продавцы ожидают роста цен на электронику на 15-20% из-за ограничений параллельного импорта
С судовладельцев хотят взять до 2030-го года дополнительно 210 млрд на новый флот: тарифы и сборы вырастут
Никому не нужное «Южуралзолото» будет продано с третьей попытки
Если военные сдержат слово, "Сармат" поставят на боевое дежурство до конца 2026 года
Перемирие - дело России, а достижение мира - решение Украины
Слухи, скандалы, сплетни
Сын Децла о видео, как выгоняет мать: "Многолетний семейный конфликт достиг своей крайней точки"
Иосиф Пригожин о конфликте Фадеева и Линды: "Максиму надо пересмотреть отношения со всеми"
Рэпер-иноагент Моргенштерн (Алишер Валеев) принял иудаизм и отныне стал евреем
Собчак ответила Мизулиной, написавшей на нее в МВД и призвала прекратить "дешевый и подлый фарс"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
«Роскосмос» начал размещать рекламу на ракетах
Ракета «Союз-5» впервые стартовала с Байконура
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Китай продлевает безвизовый режим для россиян до конца 2027 года
Правительство Таиланда одобрило сокращение срока безвиза, в том числе для россиян
АТОР: россиянам доступны прямые перелеты в меньшее число стран, чем в СССР во времена «железного занавеса»
Италия закрыла подачу на визы через посредников
Спорт
Теннисист Александр Зверев выиграл Roland Garros
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Евгений Плющенко подтвердил, что его сын будет выступать за Азербайджан
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Движение поездов по Крымской железной дороге приостановлено после атаки беспилотников
В Балашихе взорвался автомобиль, водитель погиб, имя его пока не названо
Международный уголовный суд временно отстранил от должности главного прокурора Карима Хана
Иосиф Пригожин о конфликте Фадеева и Линды: "Максиму надо пересмотреть отношения со всеми"