//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Часы Rado способны радовать

Благодаря тому, что есть возможность покупать недорогие, но стильные копии знаменитых швейцарских часов, многие любители брендовых вещей могут побаловать себя, купив разные модели хронометров. И в этом нет ничего предосудительного, эти часы не менее престижны, чем их настоящие собратья. Стилизованные под бренд механизмы смотрятся точно так же, как и настоящие швейцарские вещи, лишь только специалист часовщик сможет отличить копии часов от оригинала.

Лучше rado только rado.

Знаменитые модели хронометров серии rado, сделанные в Швейцарии, стоят довольно дорого для простых обывателей. Не все могут позволить себе их купить, поэтому именно для истинных ценителей этой серии изготавливаются копии. Они недорогие и по карману многим, но тем не менее обладают всеми техническими характеристиками, что и оригинальные изделия. В производстве копий используются практически те же материалы, что и в настоящей продукции: твердые сплавы в корпусе и браслете, японские и швейцарские часовые механизмы. Все копии часов rado всегда показывают точное время и никогда не подведут своих хозяев.

Для настоящих мужчин.

Моделей часов Rado на данный момент очень много. Они изготавливаются в двух вариантах: для женщин и для мужчин. Мужская серия представлена довольно широким ассортиментом, который вызывает неподдельный интерес у истинных ценителей этого бренда. В механизмах используются швейцарские детали и элементы. Стекло на циферблате сапфировое, а стрелки в некоторых моделях имитированы под золото. Очень оригинально и презентабельно смотрятся часы в черном корпусе Hi-Tech Ceramica. Сочетание черного и золотого цвета в оформлении всего изделия делает его неповторимым по стилю и дизайну. Такие хронометры носят мужчины с сильным характером, обладающие хорошим вкусом и смелостью решений. Модель Integral имеет все те же функции, что и у оригинальных собратьев: секунды, минуты, часы, дата, хронограф.

Для милых дам.

Представительницы прекрасной половины человечества тоже не обойдены вниманием производителей серии Rado. Для милых модниц созданы настоящие украшения в виде стильных и привлекательных моделей часовых механизмов. Например, Sintra украсит запястье даже бизнес-леди, подчеркнув ее статус и образ жизни. Данные изделия, хоть они и копии, смотрятся очень красиво и богато, поэтому они вполне подойдут для многих деловых дам. Черный корпус Hi-Tech Ceramica с золотыми стрелками на циферблате, сапфировое стекло, стилизованный под обрамление корпуса браслет – все это смотрится довольно респектабельно даже на нежной руке офисного работника или же учительницы.

Информация предоставлена сайтом www.kopiichasov.su

На правах рекламы