//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Деятельность банка и ее направления

Коммерческий Банк «Огни Москвы» осуществляет операции по всем направлениям банковской системы. Однако наиболее выраженными направлениями является прием депозитных вкладов от населения, расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц и предоставление кредитов в соответствии с представленными кредитными программами.

Деятельность Коммерческого Банка «Огни Москвы» длительный период времени была направлена на рассчетно-кассовое обслуживание юридических лиц. Услуги по инкассации были основным родом деятельности больше 10 лет. Так в 2007 году банк обслуживал в среднем около 2000 юридических предприятий в Москве и 500 – в области. На данный момент таких клиентов на много меньше. За то теперь сотрудники банка уполномочены проводить практически все расчетно-кассовые операции. Здесь юридические лица могут оформить корпоративные пластиковые карты для своих сотрудников, на которые впоследствии будет перечисляться заработная плата. Так же юридические лица могут оформить кредиты или лизинги для развития деятельности своего предприятия на основании большого количества кредитных программ.

Депозитные вклады являются так же основным направлением Коммерческого Банка «Огни Москвы». Депозиты для физических и юридических лиц оформляются на весьма выгодных условиях. Ставки по вкладам в валюте и в рублях зависят от выбранной вкладчиком депозитной программы. Так последней программой по вкладам, введенной в 2012 году является вклад «Шоколад» и «Шоколад VIP». Возможность вложения средств по данной программе предоставляется для физических лиц. Для оформления клиенту понадобится документ, подтверждающий личность и минимальная сумма в размере от 100 долларов или 3000 рублей для «Шоколад VIP» или 150 долларов и 5000 рублей для «Шоколад». Примечательно, что существует возможность дополнительного внесения средств к уже существующему вкладу. Прием заканчивается за месяц до окончания срока вклада. Он размещается на 367 дней минимально и на 1001 день максимально. Ежеквартальные выплаты клиентам выдаются наиболее удобным способом – банком представлено несколько возможных вариантов. Ставка рассчитывается в соответствии с суммой и сроком. Так вложив 150 долларов на 367 дней, сумма начисляется под 4,5%. Все вклады страхуются. Онлайн заявка на кредит наличными.

Банком «Огни Москвы разработано несколько социальных программ, на основе которых услуги оказываются по льготным тарифам. Ярким примером является социальная программа «Преподаватель». На основании программы можно оформить кредит на отпуск, получить обычную банковскую карту или с оформлением овердрафта, а так же открыть счет или положить деньги под проценты, воспользовавшись вкладом «Профессор». Для этого надо предъявить паспорт и документ, подтверждающий осуществление преподавательской деятельности. 

Банк «Огни Москвы» - это правильный выбор при решении финансовых проблем.

Дата публикации: 28.05.12            На правах рекламы