//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Какую обувь будем носить в этом сезоне?

Каждый сезон дизайнеры и модельеры демонстрируют нам не только новые модели одежды, но и обуви и аксессуаров. Любая модница перед тем, как отправиться на шопинг, ознакомится с модными тенденциями предстоящего сезона. Обувь, в которой манекенщицы гордо вышагивают по подиуму, чаще всего делается именно для подиума, а не для повседневной носки, но дает общее представление о том, на какие модели следует обратить внимание. Если желание «куплю обувь сегодня» созрело окончательно, то самое время приступать к его реализации.

Модные тенденции: цвета и модели

Говоря о цветовой гамме, следует отметить, что в этом сезоне допускаются различные цвета и оттенки. Это тот редкий случай, когда модно все, можно смело обуть ярко-зеленые туфли под черную строгую юбку и чувствовать себя великолепно.

В сезоне 2012 года в моду возвращаются острые носы, правда, пока только в туфлях. Такая форма более женственна и сексуальна, нежели круглые носики, и способна зрительно удлинить ножку. Носы претерпели еще одно изменение – теперь их делают металлическими, дабы они были более долговечны и практичны. При этом не забывают и о красоте, делая их изящными и элегантными.
Этим летом, как и прошлым, очень популярны плетеные босоножки и сабо. Каждый год дизайнеры придумывают новые способы переплетения, напоминающие то римские сандалии, то пуанты балерины, а то и просто ограничиваются двумя поперечными полосками кожи, в одну из которых продевается большой палец.

Свою нишу и своих поклонников нашла прозрачная обувь, которая все чаще встречается в коллекциях. На ноге она смотрится очень необычно и притягивает взгляд. Не сдает своих позиций и танкетка. Удобство и женственность – вот ее главная характеристика.
Классическая черная кожаная обувь на высоком каблуке всегда популярна и пользуется неизменным успехом. Удачной альтернативой для тех, кто не любит высоты, выступает замшевая обувь. Уникальный материал делает обувь более долговечной, а также позволяет выглядеть элегантно даже на пятисантиметровом каблуке.

Множество интересных моделей можно найти непосредственно на сайте производителя, и если они предоставляют такую возможность, там же сделать заказ. Но все-таки большинство из нас предпочитают делать покупки после того, как пощупают обувь, подержат в руках, примерят и покрутятся перед зеркалом. Ведь красиво – не всегда удобно, и наоборот. А подиумная обувь на высоченной шпильке очень опасна на наших тротуарах и скользких полах в офисе.

Разумное сочетание удобства и красоты позволит всегда выглядеть стильно и современно.

На правах рекламы