//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Россияне все чаще ездят в Китай за мебелью

Все больше российских граждан отправляются в Китай, чтобы приобрести мебель местного производства. Как оформляется такая поездка, и неужели действительно есть смысл ехать в другую страну, чтобы купить мебель? Рассмотрим в этом материале.

Китайская мебель обрела популярность в нашей стране совсем недавно. Еще каких-то пару лет назад мы считали, что в этой стране производят только дешевые брелки и детские игрушки. Но этот стереотип у большинства населения давно не присутствует, он развеян, так как азиатское государство стало поставлять на международный рынок действительно качественную продукцию. Для многих компаний и магазинов поступает на продажу элитная мебель из Китая оптом. И люди покупают ее не только из-за цены, но и благодаря хорошему качеству.

Так вот, выехать в Китай несложно. Для этого нужно оформить специальные документы в компании, которая занимается организацией таких поездок. Документы оформляются очень просто и быстро, при этом человеку выдается временная виза, по которой его пребывание в стране является легальным.

Как приобретать мебель? Можно все взять в свои руки и лично отправиться по китайским мебельным магазинам в поисках нужного товара. Но вряд ли это лучший вариант. Например, не зная языка, будет сложно не только разговаривать с продавцом, но и просто ориентироваться в незнакомой местности. Поэтому компании, которые организовывают шоптур за мебелью в Китай, полностью могут взять на себя все ваши дела и предоставить вам сопровождающего, который станет как гидом, так и переводчиком.

К тому же, такие компании всегда имеют тесные связи с мебельщиками из Китая, поскольку работают именно в этом направлении. Они имеют всю информацию о новинках, моделях, ценах и технологии производства. Обращаясь к специалистам, человек может получить эту информацию, чтобы сделать покупку как можно выгоднее.

Ну, а мебель китайские мастера делать действительно умеют, причем делать хорошо. Металл, дерево, стекло, с каким бы материалом они не работали, в каждый они переносят частичку своей философии.

Мебель производства этой страны привлекает тем, что она относится к элитному классу. Поэтому в роскошные мебельные салоны часто поставляется элитная китайская, итальянская мебель оптом.

Причем, несмотря на отличный внешний вид и качественные материалы, китайская мебель не дорогая. Поэтому россияне, желающие изменить интерьер жилья, все чаще устремляют внимание именно к ней.

На правах рекламы