//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

«Ситистайлкомпани»: наша задача – развитие рынка наружной рекламы

Этим летом экспертами рынка были подведены итоги первого полугодия и обозначены перспективы развития рынка наружной рекламы. «Происходящие в отрасли процессы дают все основания надеяться, что в 2012 году наружная реклама еще больше укрепит свои позиции. Мы идем по верному пути – повышаем системность и технологичность», – утверждают в ООО «Ситистайлкомпани». Данная компания принимает активное участие в развитии общего тренда отрасли.

«Ситистайлкомпани» - конструктивное сотрудничество гарантирует успех

Наша задача – создать максимально выгодные условия для развития вашего бизнеса. Именно для этого мы даем возможность воспользоваться нашим огромным опытом, знаниями и первоклассным современным оборудованием. Продукция, которую мы выпускаем, пользуется доверием, вызывает симпатию, завоевывает сердца. Наша компания предлагает таблички с надписями, баннеры, информационные и декоративные таблички, световые короба, баннерные декорирующие сетки и прочее.

«Ситистайлкомпани» поможет в достижении имиджевого эффекта

Одна из сфер наружной рекламы, которой в последнее уделяется много
внимания, – это брендирование автомобилей. Данный популярный маркетинговый ход совсем недавно пришел к нам из-за рубежа, но уже сегодня во многих городах нашей страны можно встретить немало ярких, оригинально оформленных машин, привлекающих внимание с первого взгляда. Практически каждый, увидевший такое необычное авто, постарается рассмотреть: что же за рисунок или логотип нанесен на поверхность транспортного
средства. Запоминается? Несомненно. Работает? Проверено!

На правах рекламы