//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Советы при выборе безлимитного Мегафона

Мегафон обоснованно считается провайдером сотовой связи, который часто предлагает интересные новинки в тарифах. Он использует новые мобильные технологии, и поэтому всегда впереди. А если еще и учесть низкую стоимость, то Мегафон можно назвать народным оператором мобильной связи. 
О безлимитных тарифах Мегафон слышали многие. Например, «Рабочие безлимиты» с федеральными номерами подойдут мобильным людям, которые не хотят быть привязанными к одной зоне. Две тысячи минут исходящих вызовов входят в абонентскую плату. Но оплата за звонки по выходным достигается только за счет подключения “Рабочие выходные”. Абонентская плата списывается в первых числах каждого месяца. Если вдруг окажется, что на лицевом счете абонента недостаточно средств, то номер блокируется, а сумма, которой недостает, будет записана в минус. Кроме данной опции существуют и другие, которые делают экономными и комфортными командировки и пользование интернетом. Такое подключение стоит пятьсот рублей и тысяча рублей должны быть отправлены на счет абонента при подключении. Абонентская плата каждый месяц составляет восемьсот пятьдесят рублей. 
Вы можете зайти сами на официальный сайт Мегафона и нажать на раздел «смотрите безлимитные тарифы», выбрав подходящий вам вариант. А можете выбрать тариф Мегафон «Деловой безлимит» с федеральным номером, который включает в себя абонентскую плату две тысячи минут. А за превышение порога исходящих звонков тариф составляет полтора рубля за минуту. Такое действие распространяется внутри одной зоны. Если абонент захочет добавить еще одну, то абонентская плата удвоится. 
Тариф Мегафон «Генеральный» - это самое оптимальное решение для руководителей бизнеса и для тех, кому нужно оставаться на связи. Здесь абонентская плата составляет две тысячи и три тысячи рублей в месяц. При использовании этой услуги можно не переживая ездить в разные командировки, а также звонить в другие города за счет специальных опций, которые предлагаются клиентам. Этот номер может быть как городской, так и федеральный. 
Для экономных людей подойдет тариф от Мегафона “Расчетливый” с федеральными номерами. У данной услуги абонентская плата составляет триста девяносто рублей в месяц. Первых пять минут исходящих звонков обойдутся абоненту в два с половиной рубля, и их сразу спишут. А оставшееся время можно потратить на разговоры в течение всего дня.

На правах рекламы