//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Боксер и комедия – можно ли успешно совместить?

В поисках идеальной комедии можно перелопатить огромный список киноресурсов. И чтобы сократить этот процесс, подскажем о комедии, которая никого не оставит равнодушным. Пародия на легендарный фильм «Бой с тенью» режиссера Романа Качанова удалась во многом благодаря Паше Деревянко. Помните «Гитлер Капут»? Да, это он, смешной, с богатой мимикой и морем обаяния, будет стоять на ринге в красных трусах и с модной укладкой.

90 минут хохота – это тот результат, ради которого фильм Неваляшка смотреть онлайн бесплатно стоит всем любителям отечественной комедии. Издеваться над одновременно вышедшим на экраны блокбастером по силам самым смелым представителям киноиндустрии. А писать такие остроумные сценарии – только самой креативной группе. Операция Ы и другие приключения Шурика смотреть в хорошем качестве не зря нравится нескольким поколениям. Половина фраз из него плотно вошла в ежедневный обиход наших сограждан. Та же участь ожидает и «Неваляшку». На язык так и просится: «Я не пью, я ранимая».

История любви суперлегкого боксера Вани Жукова к красавице и избраннице мирового чемпиона супертяжа вынуждает совершать безумия. Решиться на 30 боев в тяжелом весе и не умереть – такое возможно только в фильме. Зато как красочно это в кино! Какое упорство и, возможно, бронированная голова. Так сыграть мог только Деревянко. Голос Урганта за кадром полон печали и тревоги. Кажется, отчаявшийся Неваляшка начал пить, курить и обзавелся караоке. Так бы и спился наш боксер, если бы не традиционная русская удача.

Актерский состав выше всяких похвал, а роль Маковецкого поистине шедевральна. А если посмотреть на нее глазами пессимиста, так и очень показательна, как картинка возможного будущего «оцененных» родиной спортсменов. Пьяница Дед Мороз – что может быть сюрреалистичнее? Только то, что в прошлом Дедуля Мороз был боксером. Реалии жизни таковы, что встретить в этом амплуа в нашей стране возможно не только боксера, но и инженера-конструктора и физика-ядерщика. Скучающим по временам СССР с его мнимым благополучием, несомненно будет приятно Операция Ы и другие приключения Шурика смотреть в хорошем качестве. А издевки над современной действительностью оставим сильным духом. Таким сильным, как Андрей Панин, сыгравший роль боксера-поэта Леопольда Гнедого.

Абсурдно-несуразный сюжет, идеально справился со своей задачей – привлечь внимание к абсурдности происходящего рядом с нами. Алогичность любви, глупейшие поступки, которые мы совершаем, странные судьбоносные встречи – все это рядом. И вместо того, чтобы отчаиваться, в сложные периоды невезения и непонимания имеет смысл фильм Неваляшка смотреть онлайн бесплатно.

Фильм Неваляшка уверенно стоит в одном ряду с «Братом». Однако имеет свои отличительные черты. Монолог Урганта на протяжении фильма вызывает восхищение, ведь в отличие от стальных актеров ему пришлось играть только голосом. Однако именно благодаря его фразам фильм выглядит завершенным.

Итак, Тренировки Неваляшки с регулярно пьющим Дедом Морозом идут ему на пользу, и Робби Рэйбредбери повержен. Согласитесь, приятно вдруг достичь невероятных высот мастерства и навешать тумаков мировому чемпиону. Особенно если награда за победу любовь звезды американского Плейбоя - Кэтрин Джойс. А журналу Плейбой посчастливилось промелькнуть в фильме дважды, к тому же, Артемий Троицкий, редактор русского журнала, блестяще исполнил роль отца Тани.

Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.

На правахрекламы