//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Ремонт московских квартир под ключ

Ремонт помещений под ключ в Москве и в области сегодня выполняют, как правило, исключительно квалифицированные рабочие. Для ремонта квартир под ключ предполагается полный комплект услуг: от создания проекта до чистовой отделки.

Любой ремонт квартир по ключ должен начинаться с составления сеты. Специалистами определяются этапы проведения работ, их порядок и сроки сдачи. После составления подробного плана рассчитывается смета работ. Это делается для того, чтобы на любом этапе ремонта клиент мог контролировать процесс и статьи расходов. Между компанией, осуществляющей ремонт, и клиентом заключается договор, в котором прописаны все нюансы, в том числе штрафные санкции, если договорные обязательства не выполняются.

Ремонт московских квартир под ключ проводится не только в новостройках, но и в старом жилом фонде. Обычно, подобный ремонт в новостройках обходится на порядок дешевле, чем в старом жилом фонде. Это объясняется тем, что в новостройке не требуется демонтировать старые покрытия, облицовку, стены и так далее. Качественный ремонт  квартир под ключ — это не обязательно высокая стоимость работ. При таком виде ремонта можно значительно сэкономить, ведь за дело берутся профессионалы, которые имеют свое собственное оборудование и налаженной базой поставщиков строительных материалов. 

Те, кто заинтересовался ремонтом квартир под ключ, наверняка заинтересуется и недвижимостью в Германии. В наши дни рынок коммерческой недвижимости предлагает большое количество качественных объектов. Примечательно, что всего несколько лет назад, коммерческая недвижимость в Германии была мало востребованной. Но этот сегмент рынка в настоящее время бурно растёт,  и множество бизнесменов со всего мира активно инвестируют свои средства в экономику Германии. Ежегодно на рынке недвижимости появляются новые оригинальные объекты. Сюда, в первую очередь, относятся офисные помещения, доходные дома и магазины. Коммерческая недвижимость привлекает разнообразными ценовыми сегментами. Инвесторы могут приобретать не только дорогие гостиницы и торговые центры, чтобы открыть в Германии свой собственный бизнес. Можно приобрести небольшой магазинчик, то есть начать с малого. Даже самый дешевый магазин — это первый шаг к развитию прибыльного дела за границей. Коммерческая недвижимость в Германии сегодня по карману многим российским бизнесменам

На правах рекламы