//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

В чем отличие между промокодом и купоном?

Стоит подробнее остановиться на том, что собой представляет промокод и для чего он предназначен. Благодаря промо-кодам можно получить скидку или приятный подарок в интернет-магазине. В данном случае появляется весьма закономерный вопрос о том, почему принято разделять купон и дисконт от промокода. Для начала следует отметить, что в нынешние времена разного рода купоны на скидки распространяются посредством всемирной сети. Дисконт на скидку позволяет его владельцу получить свой хаконный дисконт в указанной организации, заведении, магазине и так далее.

В то же самое время промокод, или как его еще называют, код скидки, собой представляет кодовое слово в виде комбинации символов. Выдают его при проведении различных акций, призванных повысить лояльность клиентов к компании и мотивировать клиента на повторную покупку. Если вы введете свой бесплатный промокод, когда будете заказывать какой-либо товар, то заявленная скидка будет взята в расчет моментально. В Эльдорадо кодовое слово можно легко получить и так же легко использовать. Если вам интересно, чем отличается код скидки Enter и промокод Связной, то ответ вас может удивить. Ничем, кроме размера скидки и магазина, предназначенного для использования.

Магазины с представительствами во всемирной сети или же полностью автономные интернет-магазины без филиала оффлайн набирают сумасшедшей популярности с каждым днем. Они занимают все большую и большую долю российского рынка, поскольку для онлайн-шоппинга нужно затратить в разы меньше времени, чем при покупках в реальных магазинах.

Что касается дисконтных купонов, то их используют в большом количестве магазинов. Скидки и акции сегодня считаются необходимой стратегией для того, чтобы привлечь большое количество потенциальных клиентов на сайт онлайн-магазина. Покупатель, который захотел оплатить скидочный купон, наверняка совершит и покупку в интернет магазине, ведь это неплохая возможность сэкономить. Купон, в отличие от промо-кода, имеет форму сертификата, покупка которого дает клиенту право сразу же получить услугу или товар без оплаты или с существенной скидкой, в зависимости от условий купона.

Подводя итоги, следует отметить, что и дисконтные купоны, и промокоды в интернет-магазинах предназначаются для одной цели и становятся все популярнее среди российских покупателей, ведь скидки всегда могли заинтересовать очень и очень многих

На правах рекламы