//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Выбор бюджетного планшетника

Век современных технологий практически каждый день снабжает потребителей новыми моделями смартфонов, камер и ноутбуков. Так, одним из популярнейших в последнее время гаджетов является планшет. Если вы достаточно обеспечены финансами, лучше всего приобрести надежный и производительный iPad или удобную и функциональную модель от Samsung. Но что делать потребителям, которые не могут позволить себе выложить кругленькую сумму за очередное чудо техники? Ответ на вопрос прост и довольно предсказуем: обратить внимание на более дешевые модели. Однако, если в случае с дорогими марками нам просто необходимо подобрать подходящую модель, то если речь идет о недорогих планшетниках, обратить внимание в первую очередь следует на его технические характеристики, которые частенько уступают характеристикам дорогих моделей. 

Основным поставщиком дешевых планшетов в настоящее время является Китай. Такие гаджеты имеют как свои преимущества, так и минусы. Так, основным плюсом китайских планшетников можно назвать, в первую очередь, цену, которая в большинстве случаев в два, а то и в целых три раза ниже, чем на модели популярных производителей. Кстати, благодаря такой низкой стоимости, мы можем покупать новые модели этих устройств чуть ли не каждый год, получая новые "навороты" за практически те же деньги. Что касается недостатков, то к ним, пожалуй, можно отнести, конечно же, неидеальные технические характеристики. Кроме того, часто разрешение экрана не настолько хорошее, как у дорогих планшетов. 

Стоит заметить, что любая единица этой популярной сегодня техники должна обладать рядом минимальных требований, которые будут приведены ниже. Итак, на что следует обратить пристальное внимание при выборе бюджетного планшета Wikimart:
- сенсорный экран: должен быть в полной мере ярким и контрастным;
- процессор гаджета: лучше отдать предпочтение двухядерному, поскольку его производительность гораздо выше;
- операционная память: для полноценного пользованиями всеми возможностями этого устройства должна составлять не менее 1 гигабайта;
- жесткий диск: должен иметь возможность расширения памяти;
- батарея планшетника должна быть достаточно мощной и обеспечивать бесперебойную работу на протяжении определенного времени.

Тщательно проведя собственное исследование имеющихся моделей планшетов, можно приобрести недорогой, но качественный экземпляр. Причем в данном случае "дешевое" совсем не означает "плохое".

На правах рекламы