//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Особенности камеры GoPro HERO 3+ Black Edition

Когда камера GoPro HERO 3 вышла в продажу, то она тут же установила для конкурирующих производителей камер высокую планку. У потребителей часто возникает вопрос, чем же GoPro HERO 3 отличается от предыдущей модели — HD Hero 2? В первую очередь стоит отметить, что Hero 3 имеет небольшой размер и малый вес. Кроме того камера может похвастаться качественным водонепроницаемым корпусом, на котором рассредоточено множество креплений. В новой модели есть встроенный Wi-Fi модуль, что не может не радовать любителей отправлять снятое на сервер той или иной социальной сети.

GoPro HERO 3+ Black Edition способна снимать видео с весьма высоким разрешением — в 1080р со скоростью пятьдесят или шестьдесят снимков за секунду. Что касается дизайна камеры — то он поистине великолепен. Опять же, сравнивая Hero 3 с предшественником, стоит выделить, что внешний вид камеры стал красивее, благодаря меньшему весу и меньшим габаритам изделия. Камеру можно устанавливать в самых труднодоступных местах, при этом получая видео отличного качества. Уже многие профессиональные операторы оценили как дизайн новой GoPro HERO 3+ Black Edition, так и ее характеристики. Кстати, более подробнее о камере тут.

Разработчики уверяют, что уменьшенные размеры камеры никак не сказались на жизни батареи, отсек которой также уменьшился. Но компания все же рекомендует дополнительно приобрести батарею большей емкости, если ожидается снятие сюжетов в течение длительного времени.

В GoPro HERO 3 установлен сенсорный ЖК-экран последнего поколения. На экране можно быстро выбирать необходимые опции, а также предварительно просматривать снять видео. Как было сказано выше, производители оснастили камеру Wi-Fi модулем. Но существует один немаловажный минус — включенный Wi-Fi «съедает» довольно много батареи, поэтому его рекомендуется выключать тогда, когда в нем не нуждаются.

Но самое удивительное и захватывающее в камере GoPro HERO 3 — это кадры, которые она способна снять. Камера отлично стабилизирует картинку, благодаря чему видео можно снимать плавно, без колебаний. К сожалению, при плохой освещенности видео получается темноватым. Отдельно поговорим про звук. Он тоже стал значительнее лучше. На звук меньше влияет шум ветра, но при быстрой езде он может разрываться. Если вы все еще думаете, покупать данную камеру или нет, то у нас ответ один — GoPro HERO 3+ Black Edition купить определенно стоит.

На правах рекламы