//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Сумки Fred Perry

В середине 1940-ых годов к легендарному британскому теннисисту Фреду Перри обратился не менее известный спортсмен, футболист из Австрии Тибби Вигнер, который предложил ему продавать напульсники с надписью «Fred Perry». Фред оценил эту идею, так как сам применял ткань из тонкого материала для защиты рукоятки ракетки для тенниса от выделяющегося пота во время игры.

Самые первые напульсники компаньонов были не совсем удачными. Изготавливали их из тканей, использовавшихся для производства купальных полотенец. Весили они немало, потому подобная продукция спросом изначально не могла пользоваться. Напульсники доработали на фабрике в Лестере, получив роскошные, очень приятные на ощупь, волшебно-мягкие и воздушно-легкие изделия, которые и стали отправной точкой для создания выгодного бизнеса под названием «Fred Perry Sportswear».

Cумка Fred Perry

Очень скоро ассортимент продукции нового бренда пополнился новыми товарами: появились сумки Fred Perry, шикарные поло, которые, кстати сказать, на первых этапах раскрутки торговой марки раздавались абсолютно бесплатно популярным бизнесменам, журналистам и спортсменам. Данный рекламный ход с привлечением известных людей был очень удачным. Изделия бренда стали узнаваемыми, большинство людей ассоциировали их с крупнейшими спортивными состязаниями мирового уровня,в частности, с Уимблдоном.

С течением времени одежда и аксессуары торговой марки завоевали любовь самых разных людей: скинхедов и полных пацифистов, представителей «золотой молодежи» и обычных девушек и парней, работавших на заводах. На сегодняшний день наряды от "Fred Perry" продаются в сотнях стран, привлекая внимание сторонников разнообразных субкультур своей внешней привлекательностью и подчеркнуто лаконичным дизайном люкс-класса.

Сумки бренда считаются уникальным сочетанием удобства и безупречного качества. Большинство моделей отличаются невычурным простым дизайном, имеют спокойные расцветки (коричневый, черный, болотный) с добавлением белых полос, великолепно контрастирующих с основным цветом. В углу сумок либо в центральной их части обязательно есть эмблема бренда – лавровый венок, который олицетворяют собой многочисленные победы Перри на легендарном теннисном турнире в Уимблдоне. Данный символ сейчас узнаваем модниками всей планеты.

Сумки "Fred Perry" начисто лишены глянцевой ноты, характерной для изделий прет-а-порте-коллекций большей части других брендовых производителей. В них нет деловой жесткости и чрезмерной спортивности, что дает возможность носить их людям, предпочитающим самые разные стили. Ключевым же параметром фирменных сумок Фреда Перри является их большая вместительность. Все новые коллекции создаются с учетом этого фактора.

Самыми распространенными моделями сумок бренда на протяжении последних десятилетий считаются изделия с квадратными формами и изящно закруглёнными углами «holdall», а также «messenger». Кроме того, любой интернет магазин, реализующий продукцию Fred Perry, всегда предлагает огромный ассортимент сумок с цилиндрическими формами. Любой девушке или молодому человеку может понадобиться большая и при этом утонченная сумка, с которой можно поехать в весёлое путешествие, сходить в спортзал или фитнес-клуб. Именно описываемая нами люксовая ТМ выпускает такие идеальные, по-настоящему стильные и по-современному утилитарные сумки.

Почти все их основные модели производятся из материалов искусственного происхождения: из полиуретана и качественного поливинилхлорида (ручки обычно делают из натурального хлопка), что обеспечивает долгое время службы сумок за счет минимального износа. Также ежесезонно изготавливаются лимитированные коллекции «Fred Perry». В них уже используется твид и натуральная кожа, а фурнитура становится металлической. Из металла обычно выполняют и эмблему фирмы. Данная линия сумочек ориентирована на тех, кто чаще спешит в офис, а не в спорт-клуб.

Верность выбранному много лет назад стилю, сотрудничество с востребованными дизайнерами сделали сумки "Fred Perry" супермодными. И если изначально они предназначались для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни, то нынче изделия, «увенчанные» лавровым венком, сопровождают женщин и мужчин не только на спортивные тренировки, но и в развлекательные заведения, прогулки по городу, на работу. Вряд ли 70 лет тому назад Перри и Вигнер могли мечтать о таком триумфе!