//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Мужские швейцарские часы: высокое качество от известных брендов

Качественные, дорогие наручные часы призваны подчеркнуть высокое положение человека в обществе, прибавить ему уверенности в своих возможностях и свидетельствуют о хорошем вкусе. Швейцарские часы мужские купить можно в качестве дополнительного элемента «статусности» их владельца, который позволяет  выделиться из толпы при любых обстоятельствах.

Сегодня на выбор покупателям представлено множество различных марок и серий наручных швейцарских часов. Очень популярны часы Hublot, не отстают от них более массовые и раскрученные – Rolex, Cartier, Longines, Breguet и другие. Любая из марок предлагает большой выбор моделей, имеющих различную стоимость. Лучшим выбором всегда будут часы швейцарские мужские оригинал, а не их дешевая подделка. Потенциальным покупателям необходимо понимать, что на покупке часов таких марок сэкономить не удастся, это просто невозможно. Расстаться в любом случае придется с довольно существенной суммой. Каковы же причины столь высокой стоимости таких часов?

В первую очередь следует учесть, что швейцарские часы тоже могут относиться к разным ценовым сегментам. Например, существуют довольно недорогие модели, собранные на заводах Тайваня и Китая под контролем швейцарских компаний. Стоимость их может варьироваться от 100 до 1000 долларов. Но если вести речь о часах класса «люкс», то стоимость их во много раз выше.

Швейцарские часы могут быть механическими либо кварцевыми. Кварцевые часы являются более дешевым вариантом. Может изменяться стоимость модели и из-за дополнительных комплектующих. В определенных моделях используется специальный механизм «турбийон», который может компенсировать земное притяжение, за счет чего делается идеальным ход часов. Присутствие этого механизма в часах значительно увеличивает их стоимость.

Факторы, которые также могут повышать цену на швейцарские часы, это: использование драгоценных камней и металлов для некоторых деталей (напыление из платины на внутренних узлах), ручная сборка, престиж определенной марки и другие. Приобрести качественные швейцарские часы в любом ценовом диапазоне можно в магазине http://www.toplombard.ru/men/.

Мужчине со швейцарскими часами на запястье можно не беспокоиться о мелочах. Строгое обаяние таких наручных часов выгодно подчеркивает силу и красоту мужских рук, сообщает о материальном состоянии и способности выбирать действительно качественные вещи