//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Клиника пересадки волос в Стамбуле

Как выбрать? На что обратить внимание?

 

 

С проблемой выпадения волос сталкивается каждый пятый мужчина. За несколько лет линия роста волос плавно поднимается вверх, затем появляются залысины на лбу, макушке.  Это сильно меняет внешний вид мужчины. С залысинами мужчина выглядит сильно старше своего возраста. Не все хотят с этим мириться.

Что же делать в таком случае? Кто-то идет в аптеку, покупает витамины, лосьоны, шампуни. Но все эти средства не вернут вам выпавшие волосы.

На  помощь приходит пересадка волос. Благо способы пересадки волос стали минимально травматичны. Доктор не делает никаких надрезов скальпелем, а значит не будет ни единого шрама. Процедура переносится легко. Уже через несколько дней вы вернетесь к привычному образу жизни.

 

Клиника пересадки волос в Стамбуле.

Какие методы пересадки волос самые эффективные?

Самый эффективный и современный метод пересадки волос - это сочетание трех техник: FUE + DHI + Micro Sapphire. Данная методика выполняется в 3 этапа.

Первым шагом доктор извлекает донорские волосы (волосяные фолликулы) с донорской зоны. Как правило, это височная и затылочная часть головы. Если волосяных луковиц в этих зонах недостаточно, то волосы могут браться с бороды, груди, спины пациента. К слову, донором может выступать только сам пациент. Чужие волосы не могут использоваться.

Извлечение волос происходит с помощью специального инструмента FUE (переводится с английского как извлечение фолликулярных единиц). Это моторизированный инструмент с полой иглой на конце. Задача этого приспособления сделать U-образный надрез вокруг волоса для его удобного извлечения.

То есть, доктор выбирает лучшие волосы для пересадки, извлекает их с донорской зоны методом FUE, чтобы затем пересадить на облысевшие зоны.

Вторым шагом доктор открывает каналы на коже головы с помощью инструмента Micro Sapphire. Этот инструмент по форме напоминает канцелярскую ручку с очень острым и тонким (0.5 мм) наконечником из сапфирового стекла.

Данное приспособление используется для того, чтобы открыть как можно больше каналов на коже головы и затем в эти открытые каналы разместить максимально возможное количество волос. Эта методика используется, чтобы добиться как можно большей густоты волос и обеспечить натуральный внешний вид.

Третьим шагом доктор проводит трансплантацию волосяных фолликулов в в открытые каналы. Данная процедура выполняется помощью инструмента DHI.  Это специальное приспособление с наконечником из полой иглы, в которую по одному заряжаются волосы и затем вставляются в кожу головы.

Метод трансплантации DHI рекомендуется использовать по причине высокой приживаемости волос 98%. Такая эффективность достигается за счет того, что в момент имплантации волоса в кожу он защищен стенками полой иглы, поэтому его корни не приминаются. Только методика DHI дает такой процент приживаемости.

Процедура пересадки проводится под местной анестезией, поэтому пациент не чувствует никаких болезненных ощущений как во время операции, так и после нее.

 

 

Где лучше сделать пересадку волос?

Пересадка волос Стамбул лучшая клиника.

Мы рекомендуем делать пересадку волос в проверенных официальных медицинский центрах с большим опытом и высоким рейтингом. Это позволит вам прогнозируемо получить услугу высокого качества без лишнего стресса.

Одной из лучших клиник по пересадке волос в Турции является клиника Cosmedica (Космедика), расположенная в самом центре Стамбула. Клиника имеет один из самых высоких рейтингов по независимым оценкам (4.7 из 5 и 8.7 из 10). Стабильно и несколько лет подряд получает премию WhatClinic как лучшая клиника.

Во главе клиники один из лучших специалистов в индустрии - доктор Levent Acar (Левенд Аджар). Пластический хирург по образованию (университет Капа, Стамбул). Проходил обучение в Германии. Более 15 лет занимается пересадкой волос. С 2006 года под его руководством и при личном участии было проведено более 20 000 операций по пересадке волос.

Все операции планируются доктором Levent Acar. Вы будете лично консультироваться у него и сможете задать все интересующие вас вопросы.

 

 

Почему пересадка волос в Турции - это удобно?

  • Турецкая клиника по пересадке волос организовывает все ваше время пребывания "под ключ". В пакетное предложение "все включено" входит: трансфер с аэропорта и обратно, трансфер с гостиницы в клинику и обратно, проживание в 5* гостинице с питанием, трансплантация волос, консультация, анализ крови, проведение операции, набор всех необходимых аптечных средств для ухода, набор профессиональной косметики и витаминов для волос на пол года. Абсолютно все входит в стоимость и больше ни за что вам платить не придется.

  • Русскоязычная команда. От первой консультации до доведения вас до результата вы будете общаться с русскоязычными специалистами. В клинике всегда есть русскоговорящий гид, которые будет с вами на консультации.

  • Поддержка 12 месяцев. После операции мы даем сопровождение, чтобы вы могли обратиться к нам по любому вопросу и быстро получить ответ.

  • Гарантия 10 лет. Клиника выдает вам официальный документ с гарантией на пересаженные волосы 10 лет.

  • Совместите приятное с полезным. Стамбул очень красивый город. И побывать здесь стоит. К тому же, билеты в Стамбул стоят дешево. Лететь всего 3-4 часа. У вас останутся только положительные впечатления от поездки.

 

 

 

Сколько стоит пересадка волос в Турции?

Пересадка волос Стамбул клиники цена.

Давайте сравнивать цены.

Пересадка волос в средней российской клинике стоит от 5000 евро. В хорошей клинике в Москве или Санкт-Петербурге цены стартуют от 8000-10000 евро. И это только за операцию. Все остальные затраты придется оплачивать дополнительно и организовывать все самостоятельно, что не очень удобно.

Пересадка волос в Турции цена.

В турецкой клинике Cosmedica пакет "все включено" стоит от 2100 до 4000 евро, что получается в 2-3 раза дешевле.

Таким образом сделав пересадку волос в Турции, вы получаете европейские стандарты, высокий уровень сервиса, передовые методики по разумной цене.

Как получить бесплатную консультацию доктора?

Вы можете получить бесплатную консультацию доктора, оставив заявку на нашем сайте. 

Специалист оценит состояние ваших волос, подберет нужную методику пересадки и озвучит точную стоимость.Чтобы записаться на консультацию, переходите по ссылке