//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Пересадка волос в Турции отзывы

Что говорят пациенты из России об услуге по пересадке волос в Турции?



 

Пересадка волос стала невероятно популярной в России. Многие на примере своих знакомых, друзей, коллег убедились, что совсем не обязательно ходить с залысиной на голове и испытывать из за этого дискомфорт.

Можно на несколько дней слетать в Стамбул и сделать пересадку волос. Благо на сегодняшний день это делается быстро (за 1-2 дня) и стоит адекватных денег (от 2100 евро).

Почему делают пересадку волос в Турции?

За последние несколько лет Турция стала мировым центром по пересадке волос. Сюда летят делать трансплантацию пациенты из Европы, Азии и даже из США.

Это связано с тем, что в Турции европейский уровень стандартов, высокий уровень сервиса, доктора высокой квалификации, которые используют самые передовые методики пересадки.

И самое главное - все это по разумной цене, которая в несколько раз меньше, чем в странах Западной Европы и России.

Как делается пересадка волос?

Самой эффективной методикой пересадки является сочетание техник: FUE, Micro Saphir, DHI.

По этой методике процедура трансплантации волос выполняется в три этапа.

Этап 1.Доктор изымает донорские волосы с донорской зоны, как правило, это височная, затылочная часть головы. Также волосы могут браться с бороды, груди или спины (если волос в донорской зоне недостаточно). Важно заметить, что донором может выступать только сам пациент. Чужие волосы не пересаживаются.

Извлечение фолликулярных единиц доктор выполняет с помощью специально инструмента под название FUE (follicular unit transplantation). Это моторизированный девайс с полой вращающейся иглой. Задача этого инструмент сделать U-образный надрез вокруг волоса (образовать некий цилиндр), которые потом можно будет легко извлечь.

Применение метода FUE позволяет сделать процедуру минимально травматичной. У вас не останется ни единого шрама, а следы от манипуляций заживают за несколько дней.

Этап 2.Доктор открывает каналы на коже головы, чтобы в них можно было легко вставить донорский волос. Такая процедура выполняется с помощью инструмента Micro Sapphir с острым сапфировым наконечником.

Эту методики используют для того, чтобы открыть как можно больше каналов и вплотную разместить максимальное количество волос. Это необходимо, чтобы добиться плотной, густой шевелюры, а также естественного угла роста волос, что обеспечивает натуральный, естественный вид.

Этап 3.Доктор вставляет донорские волосы в открытые каналы с помощью инструмента DHI. Напоминает он по форме канцелярскую руку с полой иглой. В иглу поочередно вставляются донорские волосы и затем имплантируются в кожу головы.

Пересадка волос методом DHI примечательна тем, что он позволяет добиться рекордной приживаемости волос 98%. Это получается за счет того, что в момент имплантации волоса в кожу он на 360 градусов защищен стенками полой иглы, поэтому корни волоса не приминаются и 98% волос приживаются.

Операция проводится под местной анестезией. Пациент не испытывает болезненных ощущений. Во время операции он может отдыхать, смотреть телевизор, серфить в интернете.

Какую клинику в Стамбуле выбрать?

Рекомендуется рассматривать только официальные медицинские центры с высоким рейтингом и большим опытом. Это позволит вам восстановить волосы с предсказуемо хороших результатом и без лишнего стресса.

Одной из лучших клиник в Турции является клиника Cosmedica (Космедика), расположенная в самом центре Стамбула. Клиника имеет один из самых высоких рейтингов, выигрывает премию на WhatClinic как лучшая клиника по пересадке волос.

Руководит клиникой один из лучших докторов в области пересадки волос - доктор Levent Acar. Имеет образование пластического хирурга. Проходил обучение в Германии. Член сообщества восстановления волос ISHRS.

Более 15 лет проводит процедуры пересадки волос. С 2006 года под его руководством, а также при его личном участии было проведено более 20 000 операций.

Доктор является одним из самых востребованных специалистов в Западной Европе и США. Среди его пациентов звезды Голливуда, актеры кино, спортсмены мирового уровня, супермодели, блогеры с миллионными аудиториями.

 

Почему сделать пересадку волос в Турции - это удобно?

  • Клиника берет на себя всю организацию поездки. В пакет "все включено" входит: трансфер с аэропорта и назад, трансфер по Стамбулу, 5* гостиница с питанием, консультация, анализ крови, сама операция, анестезия, набор аптечных средств по уходу на первое время, набор косметики для волос на пол года. Все уже входит в цену и вам больше ни за что платить не нужно.

  • Русскоязычная команда. От первой консультации до завершения годовой поддержки вы будете общаться с специалистами на русском языке.

  • Гарантия 10 лет. Вы получите официальный документ от клинике с гарантией на пересаженные волосы.

  • Бесплатная поддержка в течение 12 месяцев. За вами будет закреплен ответственный сотрудник, которые будет сопровождать вас в течение 12 месяцев до достижении нужного результата.

 

Сколько стоит пересадка волос в Турции?

Пересадка волос в Турции цены и отзывы.

Давайте теперь сравним цены. Стоимость пересадки волос в средней российской клике начинается от 5000 евро. В топовых клиниках цены стартуют от 8000-10000 евро. И это только за операцию, все остальные затраты придется оплачивать дополнительно. И организовывать все тоже придется самостоятельно.

Пересадка волос в Турции цена.

Пересадка волос в клинике Cosmedica (Космедика) стоимость пакета "все включено" стоит от 2100 до 4000 евро (зависит от количества графтов). Что получается в 2-3 раза дешевле, чем в российских клиниках.

Именно по этому, большинство пациентов из России предпочитают слетать в Турцию, нежели переплачивать в несколько раз. 

Что говорят о пересадке волос в Турции пациенты из России?

Пересадка волос в Стамбуле отзывы.

Если правильно выбрать клинику, то у вас останутся только положительные впечатления от поездки. За вас все организуют, качественно сделают операцию, доведут до результата. Если вы хотите ознакомиться с отзывами пациентов из России, вы можете перейдя по ссылке на сайт клиники.

Клиники пересадки волос Турция отзывы >>>

Пересадка волос в Турции отзывы >>>

Как получить бесплатную консультацию доктора?

Вы можете получить бесплатную консультацию доктора, оставив заявку на нашем сайте. 

Специалист оценит состояние ваших волос, подберет нужную методику пересадки и озвучит точную стоимость.Чтобы записаться на консультацию, переходите по ссылке.