//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Лучшие цветы в столице от Music Flowers

Цветы — это настоящие, живые и пахнущие эмоции, это лучший подарок на любой случай и повод. А еще это самый удобный способ выразить почтение и любовь, тем более что для этого не требуется никаких особых усилий, достаточно заказать доставку цветов и наслаждаться оказанным эффектом. Салон цветов Music Flowers — это ваш проводник в мире настоящих авторских букетов. Дарить радость просто — и букет это лучшее тому подтверждение. Букет цветов от салона Music Flowers порадует и удивит, а удобная система заказа доставки букета поможет сделать свой выбор просто и очень удобно. Итак, вот чем нам запомнился сервис салона цветов Music Flowers:

Бесплатная доставка букетов. Любой букет от салона цветов Music Flowers будет бесплатно доставлен по Москве в любое ее место — салон располагает собственной курьерской службой. Более того, за доставку с вас даже не возьмут денег — доставка полностью и совершенно бесплатна. Купить цветы ежедневно с восьми утра до десяти часов вечера, без перерывов и прочих праздников, так что, заказывая букет с доставкой в салоне Music Flowers, вы гарантированно получаете его доставку. Курьеры салона цветов Music Flowers доставляют цветы в любую точку столицы — вам достаточно просто назвать адрес и все, можно отдыхать. А еще курьеры предлагают большое количество дополнительных сервисов, например таких:

  • Курьеры салона цветов могут сохранить в тайне адресата — это станет отличным поводом для романтического (или не очень романического) сюрприза. Например, доставка букета от некого тайного воздыхателя может стать началом небольшого семейного скандала с благополучным (для вас) завершением. Главное в такой ситуации — не раскрыться раньше времени.

  • При доставке букета курьеры салона цветов сфотографируют букет, а затем эта фотография украсит наш веб-сайт и ваш семейный альбом (мы вышлем вам ее по электронной почте).

  • Курьер может доставить букет сразу на праздник и торжество, на которое вы не хотите или не успеваете приехать. Это очень удобно — курьеры доставят букет, вручат его от вашего имени (или анонимно), а менеджеры салона цветов оповестят вас о том, что все в порядке.

  • Если вы заказываете подарок с доставкой по другому (не своему) адресу и хотите оплатить его наличными, то курьер бесплатно приедет к вам домой для того, чтобы вы могли оплатить доставку цветов.

Цветы. Основа любого цветочного сервиса — цветы и букеты. Салон цветов Music Flowers по праву гордится своей превосходной цветочной коллекцией, в которой представлено несколько сотен цветочных композиций, специально созданных для различных поводов и случаев. Среди букетов, доступных для заказа с доставкой есть как доступные, так и элитные. А еще есть цветочные композиции, своеобразная «тяжелая артиллерия» среди цветов — такой сюрприз запомнится надолго. Помимо этого салон цветов Music Flowers радует высочайшим качеством своих букетов, в основе которых — самые свежие цветы из собственного хранилища цветов, которое пополняется и обновляется ежедневно. А закупкой цветов для салона Music Flowers занимаются лучшие цветочные брокеры в Нидерландах. Заказывая доставку цветов салоне Music Flowers вы можете легко можете уверены в том, что букет будет максимально свежим и привлекательным. Свежесть цветов это гарантия того, что доставка букета станет подарком на долгое время — ведь букет, который уже создан и ждет своего заказа это по сути, мертвый букет. В салоне цветов Music Flowers нет таких. Покупая букет в простом салоне цветов, вы неплохо подставляете себя — такие цветы могут стоять на витрине уже достаточно продолжительное время, так что доставка букета, купленного в салоне цветов, который заботится о свежести, станет отличным решением проблемы.

Сервис

Салон цветов Music Flowers предлагает первоклассный цветочный сервис, которым очень удобно пользоваться. Доставка цветов от салона — это удобно и очень быстро.

Заказ цветов производится прямо на сайте — все букеты удобно распределены по различным категориям, поэтому выбирать букет с доставкой можно буквально за несколько минут (а еще свой выбор можно обсудить с коллегами, друзьями или менеджерами салона — им просто позвонить по прямому московскому номеру). На понравившийся букет можно легко отправить ссылку — быть может, ваши друзья или родственники знают о вкусах и предпочтениях того, кому вы заказываете доставку цветов? 

А еще на сайте салона цветов Music Flowers есть много всего интересного — специальные сервисы для тех, кто часто заказывает цветы, особые условия доставки, скидки и многое другое — вам точно понравится заказывать доставку букетов в Music Flowers. Лучшие цветы и лучший сервис это правильное решение цветочной проблемы. А еще это действительно лучший способ превратить любой день в праздник. Букет — это великолепный подарок по любому случаю и поводу!