//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Почта России — отслеживание посылок бесплатно и круглосуточно

Когда покупатель оформляет заказ в интернет-магазине, его в первую очередь интересует вопрос доставки: как быстро это произойдет, обеспечится ли сохранность товара, возможно ли отследить его движение. Если первые два пункта зависят от множества факторов, то с Почтой России отслеживание посылки не составит труда. Дело в том, что каждый заказ, проходящий через эту службу, снабжается уникальным трекинг-номером, по которому легко определить местонахождение товарной позиции. В этом поможет сайт http://gdeposylka.ru/. В отличие от большинства подобных этот сервис имеет множество преимуществ:

1. Узнать подробности о транспортировке отправления можно и без специальной регистрации. Просто введите идентификатор в строку поиска — подробная информация появится в течение минуты.

2. Регистрация личного кабинета дает дополнительные бонусы. Узнать об изменениях в статусе отправления можно без захода на сайт. Информация будет приходить автоматически на электронный адрес пользователя. То есть покупатель незамедлительно узнает о прохождении таможни и прочих статусах отправления.

3. ГдеПосылка работает не только с Почтой России, отслеживание посылок возможно и из других стран. Список их огромен: государства Евросоюза, Азии, Америки.

Пользоваться функционалом ресурса может любой человек совершенно бесплатно. Для активных пользователей гаджетов создатели сервиса предусмотрели мобильную версию, которая сохранила все преимущества обычной компьютерной: работает бесперебойно и быстро в любых условиях. Главное — доступ к скоростному интернету. Так что узнать о перемещениях заказов вы сможете где и когда угодно. Сама Почта России отслеживание посылок также предоставляет. Но функционал сайта не так прост и удобен. Кроме того, информация там обновляется не достаточно оперативно, в чем вы можете убедиться, отследив несколько покупок одновременно на разных сервисах.

На сайте GdePosylka вы можете ознакомиться с полным перечнем почтовых отделений России, их адресами и телефонами, что существенно упростит нахождение заказов, если их след был где-то потерян. С доставкой через Почту России отслеживание посылок помогает планировать время и примерно определять, когда же ваш заказ прибудет в пункт назначения. Если по какой-то причине товар задержался на одном из промежуточных пунктов, вы сможете выяснить это по телефону. Хорошая возможность не переживать попусту и принимать непосредственное участие в своевременной доставке отправлений.