//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Повышаем узнаваемость компании: часы с логотипом от RWC

Часы являются повседневно используемой, практичной вещью, которая может прослужить годы. Поэтому наличие логотипа на настенных или наручных часах становится все более распространенным способом подчеркнуть статус компании, методом продвижения бренда и повышения его узнаваемости.

Самые разные варианты настенных и наручных часов с логотипами предлагает компания - RWC.RU. Компания успешно работает на территории РФ с 1990 года, а ее клиентами, в частности, являются Администрация Президента РФ, Правительство и Мэрия Москвы, Главное Управление ГИБДД РФ, РАО «Роснефть», Госдума РФ, НК «Лукойл», РАО «Газпром».

Однако часы с фирменным логотипом на них– это не просто удачный рекламный ход. Такая вещь станет отличным корпоративным подарком, повышающих престиж компании, который можно презентовать в ходе выставок, семинаров и иных мероприятий. Получателем подарка могут быть как потенциальные партнеры, VIP клиенты, так и сотрудники или связанные с компанией лица.

Настенные часы с логотипом выгодно смотрятся в наиболее «проходных» местах, где на них гарантированно обратит внимание значительное количество людей: в банках, торгово-офисных центрах, супермаркетах и проч.

В зависимости от потребностей заказчика часы с логотипом могу быть как недорогими, так и роскошными, эксклюзивными от российских и швейцарских производителей. Партнерами компании являются швейцарские часовые фирмы «EDOX» и «CHRONO AG», которые знамениты своими безупречно качественными часами во всем мире. Изготовление часов и нанесение на них логотипа или других элементов стиля осуществляется непосредственно на заводах в Швейцарии.

Логотип и символика на часах могут размещаться на задней крышке либо на самом циферблате, быть монохромным или полноцветным. По желанию заказчика в цвета бренда может быть окрашен весь циферблат часов. Изображение наносится на часы с использованием современного высокотехнологичного оборудования такими методами как: шильд и гравировка лазером, шелкография и полноцветное нанесение,офсет и тампопечать.

Циферблат может быть выполнен по эксклюзивному дизайну в разных стилях:с серебросодержащим или золотосодержащим покрытием либо с эффектом «старения».

Кроме часов «Российская Часовая Компания» предлагает широкий ассортимент другой сувенирной продукции для бизнеса, наградных (юбилеев, памятных дат) и представительско-рекламных целей – ручки, значки, памятные медали, аксессуары.