//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Что делать после диагностики рака шейки матки? Лечение в Израиле

Как проходит лечение в Израиле?

Если Вы решили пройти лечение и дополнительную диагностику рака шейки матки в Израиле, незамедлительно свяжитесь с несколькими клиниками. Медицинские центры государства сразу предлагают выслать историю болезни и имеющиеся анализы, для того, чтобы понять, в каком состоянии находится женщина, а также составить предварительный план обследования и лечения. Высланные документы анализируются специалистами, и в кратчайшие сроки клиника дает ответ, сможет ли она заняться конкретным случаем и какова будет примерная стоимость.

После составления договора пациентка отправляется на лечение. В аэропорту ее встречает переводчик, который будет находиться рядом во время консультации специалистов. Лечение в Израиле хорошо тем, что многие врачи и медицинский персонал разговаривают на русском языке. Отсутствие языкового барьера делает пребывание в клинике более комфортным.

В день прилета женщина может сразу же попасть к своему специалисту или отдохнуть в гостинице и на следующий день посетить клинику. На первой консультации проводится анализ имеющихся данных и, при необходимости, назначаются дополнительные исследования. Из-за того, что диагностика рака шейки матки в Израиле находится на более высоком уровне, чем в странах СНГ, дополнительные обследования нужны всегда. Затем полученные данные анализируются, и назначается план терапии.

Терапия рака шейки матки: комплексный подход – гарантия результата

Комплексная терапия включает в себя хирургическое лечение, химиотерапию и лучевую терапию. В зависимости от стадии патологии пациентке предстоит пройти индивидуально подобранный курс лечения радиацией, назначаемый до или после операции. Процедуры при этом включают в себя внутривенные инъекции, таблетки и облучение организма. Хотим отметить, что в клиниках Израиля врачи внимательно относятся к каждой пациентке и всегда готовы разъяснить необходимые моменты. Поэтому если Вас интересует, как будет проходить терапия, спросите у специалиста. Только он сможет подробно описать, чего ждать во время лечения.

диагностика и лечение рака шейки матки в израиле

Признаки того, что болезнь отступает

После диагностики рака шейки матки в Израиле назначается агрессивная терапия, которая имеет неизбежные побочные эффекты. Во время прохождения лечения по самочувствию пациентки сложно сказать, что болезнь отступила. Эффективность терапии оценивается преимущественно по данным инструментальных методов исследования (УЗИ, кольпоскопия, КТ, МРТ).

После того как пройден весь назначенный курс, наступает период реабилитации, который является не менее важным, чем пройденное лечение. В это время пациентка должна внимательно следить за состоянием своего здоровья и контролировать динамику симптомов. Также следует регулярно наблюдаться у гинеколога.

Главный симптом выздоровления – это улучшение общего состояния. Когда у женщины появляется аппетит, постепенно увеличивается масса тела, появляется румянец и хорошее настроение – она, несомненно, идет на выздоровление.

Конечно, любая ситуация индивидуальна. После прохождения курса терапии женщина может быть подавлена и плохо восстанавливаться, несмотря на то, что патология полностью устранена. Поэтому в клиниках Израиля с пациентками работает психолог, что особенно важно для после удаления репродуктивных органов. Врачи различных специальностей помогают женщине вернуться к нормальной жизни и вновь адаптироваться. Хороший настрой и поддержка близких очень важны в течение восстановительного периода. Совместные усилия врачей и родственников помогут победить патологию и вернут женщину к прежней жизни.

Подготовлено сайтом http://www.cancertreatments.ru