//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Как работают и где промокоды?

Ни для кого не секрет, что прекрасная половина человечества обожает шоппинг, да и бывает, что и сильная половина тоже. Но как сэкономить, при этом ни в чем себе не отказывая? Отличными помощниками в этом вопросе стали промокоды, которые позволяют получать очень хорошие скидки на различные товары и услуги.

Промокодом называется комбинация символов, используемая при оплате заказов в интернет-магазинах и дающая определенные бонусы. Магазины выдают промокоды с целью привлечения новых покупателей или подстегнуть на повторную покупку уже знакомых клиентов.Эффект действия промокода мгновенный. После его использования, итоговая сумма пересчитывается в корзине. Промокоды выдаются бесплатно. С их помощью можно экономить как на покупке вещей, так и на бронировании авиабилетов и номеров в отелях.

Интернет -магазинами выпускается множество кодов, которые после распределяются среди сервисов, привлекающих клиентов. Сервисы открывают доступ к этим кодам журналистам, блоггерам, администраторам тематических сайтов. Производится своеобразный обмен скидок на привлечение покупателей в магазин.  Как правило, магазин от этого только выигрывает. Не расходуя средств на рекламу, магазин предлагает свой товар со скидкой, а с тем, кто за свой счет привлек клиента, делится неиспользованным бюджетом.

Промокоды бывают трех видов: на скидку, на доставку и коды с подарком (приятный бонус можно получить в магазинах косметики).

Самым легким способом получения промокодов считается использование специализированных сайтов. Другой вариант – это просмотр социальных сетей или почтовых рассылок от магазинов.

Интернет- магазин KupiVip -  это своеобразный клуб по интересам, стать участником которого может каждый. Специализируется он на распродажах, и каждый день здесь можно найти новые акции, спецпредложения и просто огромный ассортимент товаров.

В распродажах Купивип принимают участие самые известные бренды. Это гарантирует низкие цены и оригинальность всех вещей и подтверждается соответствующими сертификатами. Промокод КупиВип дает возможность получить дополнительную скидку на вещи, цена на которые уже и так снижена. Приобрести товары мировых брендов можно даже со скидкой 90%. С интернет- магазином Купивип шопинг становится не только удобным и увлекательным, но и выгодным занятием.