//Новости giraff.io

//Партнер Гнездо.ру

Загрузить еще
Загружено

Суть Событий

//Новости партнеров

Арбитражный адвокат: зачем он нужен?

Многие наши соотечественники для того чтобы повысить собственный уровень дохода устремляются в предпринимательство. Продажа товаров или же оказание услуг, производство уникальной продукции – каждый выбирает себя направление по душе и, вполне вероятно, что со временем оно начинает проносить желаемую прибыль.

Для того чтобы увеличивать размер получаемой прибыли, предприятие постоянно ищет новых партнеров в своем городе и других регионах, а может даже и странах. При этом, может идти речь о партнере, который бы также реализовал производимую вашим предприятием продукцию или же, к примеру, по более низкой цене продавал вам комплектующие в обмен на некоторую часть готовой продукции… Как бы там ни было, с найденной организацией-партнером вы непременно заключите договор сотрудничества и, само собой, что все будет хорошо и равноправно, но только пока этот самый договор одной из сторон не будет нарушен. После того, как подобное нарушение произойдет, одна из сторон отправится в специальный «предпринимательский суд», для которого существует особенное название – арбитражный.

Вне зависимости от того, подаете ли вы свое заявление в арбитражный суд или же это делает ваша бывшая компания-партнер, уповая на то, что вы не выполнили определенных обязательств, вам обязательно потребуется арбитражный адвокат или же, чтобы защищать себя, или же, чтобы отстоять свои интересы.

Надеемся, что теперь вам понятно, кто такое сильный арбитражный адвокат и зачем он необходим, однако, у ряда предпринимателей, наверняка, возникнет вопрос, нельзя ли как-то обойтись без этого юриста? Если вы готовы рискнуть деньгами, а может, даже и деловой репутацией, то, конечно же, вы можете представлять себя в суде своими силами. Ну, а если вам дорого собственное благополучие и благополучие своей компании – обратитесь к помощи профи.

Во-первых, адвокат по арбитражу – это человек с должным опытом в судебной ной практике арбитража, который гарантированно сможет помочь вам вне зависимости от тяжести ситуации и специфики проблемы.

Во-вторых, взяв на себя любое дело, арбитражный адвокат берет ответственность за положительное или отрицательное решение, вынесенное по нему, на себя. То есть, по большому счету, на кону будет уже не ваша профессиональная репутация, а профессиональная репутация юриста.

Пусть выбранный арбитражный адвокат поможет вам вернуться к успешному предпринимательству!