Илья Резник на днях заявил, что программа Андрея Малахова "Пусть говорят" является гадкой и ее ведет настоящий убийца. А свою экс-супругу Муниру он считает лентяйкой, которая привыкла жить за его счет. Досталось также Алле Пугачевой и Любе Успенской.
Напомним, на днях СМИ сообщали, что Илья Резник не может ходить и с трудом говорит. Ему стало плохо после того, как он посмотрел эфир "Пусть говорят", где его бывшая жена Мунира обвинила его в двоеженстве. (см.видео ниже). Однако странным образом после "госпитализации" Резник оказался в Пензе на Дне города, где стал обливать грязью своих коллег по шоу-бизнесу. Он заявил на встрече со зрителями, что примадонна вытащила его бывшую жену из США, чтобы насолить поэту и привести к разделу имущества. По словам Резника, Пугачева нагло бросила его, не заплатив за многие песни, которые он ей написал. По поводу Любы Успенской Резник напомнил, что она до сих пор должна ему денег за песню "Кабриолет".
А вот экстрасенс и астролог Павсекакий Богданов считает, что Резник инсценировал свою болезнь, и по гороскопу у него в этот период нет проблем со здоровьем.
- В сентябре – октябре 2012 года вероятность резкого ухудшения здоровья у Резника равна нулю (!), т.е. сейчас данный человек здоров для своего возраста на все 100%, но вместе с тем виден информационный всплеск ради материальной наживы (выгоды). Малахов не виноват ни в чем, Резник, судя по гороскопу, делает своё «шоу». Финансовое состояние этого человека очень хорошее (говоря в деньгах нынешнего измерения более 2 000 000 долларов), но он будет до смерти всё скрывать и копить. Касаемо нынешнего брака, то Илья Резник ПРИВОРОЖЕН. Годы жизни: 76 лет +- 1 год. Опасна очень для здоровья зима 2012-2013 года, смерть возможна от резкого перепада артериального давления", - пишет Богданов в своем Твиттере.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Максим Решетников назвал крепкий рубль гигантской проблемой для экономики России
Минфин подсчитал, что налог с процентов по вкладам в РФ принесет ₽305 млрд в 2025 году
Зампред ВТБ предложил альтернативу плавающему курсу рубля
В России предложили ввести акцизы на презервативы - для повышения рождаемости и пополнения бюджета
Госдума досрочно прекратила полномочия депутата Вороновского, подозреваемого во взятке
Участницу «ДОМа-2» Яну Шевцову приговорили к 5 годам тюрьмы
Екатерина Гордон о деле Товстик: "Я бы хотела, чтобы она мне выплатила кое-какую компенсацию"
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 44
Директор Долиной пригрозил "зарвавшимся подонкам", критикующим ее, "влиятельными друзьями" певицы
Скандал со сливом в США телефонных разговоров Уиткоффа, Ушакова и Дмитриева не должен повредить переговорному процессу
США и Украина доработали мирный плана Трампа, Европа предложила свой, а Москва ждет, чем это все кончится
Умеров опроверг согласование мирного плана во время командировки в США, а Трамп пока продолжает хранить молчание
Глава "Автоваза" не опасается роста цен на такси, но ему-то и опасаться нечего
Появились новые детали о мирном плане США по Украине, но пока все на уровне утечек и сплетен
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон о деле Товстик: "Я бы хотела, чтобы она мне выплатила кое-какую компенсацию"
Агату Муцениеце поздравляют с рождением ребенка
Участницу «ДОМа-2» Яну Шевцову приговорили к 5 годам тюрьмы
Карл III лишил брата Эндрю последних королевских признаков
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
Шедший из России танкер атакован в Черном море
Песков сообщил, что на переговорах Путина с Уиткоффом будет присутствовать зять Трампа
В Брюсселе задержана экс-глава евродипломатии Могерини по делу о мошенничестве
Андрей Троицкий. Шпионское счастье, глава 43