Реалити-шоу «Дом-2» стало не только самым долгоиграющим проектом российского телевидения, но и отличным способом заработка для его участников. Многие домочадцы могут позволить себе такие приобретения, о которых обычные люди могут только мечтать.
По признанию самих домочадцев, в зависимости от времени пребывания в шоу и степени скандальности (и как следствие – рейтинговости проекта), гонорары начинающих звезд колеблются от 700 до 5000 долларов.
Неудивительно, что при таком доходе многие из них, а особенно «бывалые», могут позволить себе дорогостоящие покупки. То, что для многих является предметом роскоши, для участников «Дома-2» - повседневная необходимость. Речь в данном случае идет об автомобилях.
Чье средство передвижения стало самым дорогостоящим в автопарке «Дома-2», - разбирались аналитики «Биржевого лидера».
Самый дорогой автомобиль принадлежит бывшей участнице проекта Виктории Боне. Хрупкая девушка передвигается на Porsche Cayenne (стоимость около $134600).

На втором месте оказался BMW X5 возлюбленного Ксении Бородиной Михаила Терехина ($85230), в прошлом служащего криминальной полиции.

Третье место разделили между собой бывшая участница реалити-шоу Алена Водонаева и ведущая «Дома-2» Ксения Бородина, которые являются владелицами Infiniti (от $82900 до $100000).
Отметим, что Ксения Бородина, которая возглавила сентябрьский рейтинг самых популярных участников «Дома-2», пересела за руль новой иномарки после Ford Focus и Honda Acord.


На четвертом месте оказалась семейная дама Дарья Пынзарь, которая передвигается на оранжевом Audi TT ($69500).

Пятое место у Ольги Бузовой, которая, став самой молодой ведущей «Дома-2» сменила яркий MINI Cooper на более солидную Audi Q5 (от $60100 до $69500).


Шестое место занимает внедорожник Ford Элины Карякиной ($60000-64300), на котором девушка с удовольствием возила «бесколесого» участника «Дома-2» Алексея Самсонова.
Седьмое место в списке самых дорогих автомобилей на проекте занимает красная Honda Accord ($28800) Сергея Пынзаря, мужа Дарьи.
Восьмое место разделили между собой две участницы реалити-шоу Ирина Агибалова и Валерия Мастерко, которые с удовольствием передвигаются на Mazda 6 ($26300 долларов).

Кстати, в коллекции автомобилей «телебабушки» Ирины Агибаловой это уже третья машина. До этого возрастная участница «Дома-2» была владелицей более дорогих Hyundai Santa Fe и Porsche Cayenne. Женщина не рассказывает, что вынудило ее выбрать более дешевую модель.
Девятое место занимает черная Mazda 3, которой владеют супруги Гажиенко (Илья Гажиенко и Ольга Агибалова) (от $23000).

Пожалуй, самый скромный автомобиль имеет Венцеслав Венгржановский – светло-голубой Daewoo Matiz, который можно приобрести за сумму от $7000 до 10000. А после того, как главный фрик реалити-шоу получил звание «Лопух года на Доме-2», он обзавелся еще и Москвичем 412.


Не только нынешние участники «Дома-2», но и его выходцы могут похвастаться солидными приобретениями:
- один из первых, кто пришел на телеэкран, чтобы «строить свою любовь» - Степан Меньшиков – ездит на Hummer H2.
- «Солнце» является владелицей Peugeot.
- Влад Кадони передвигается на Mercedes Smart Roadster.
- Настя Ковалева разъезжает на Toyota Camry.
- Катя Жужа обладает автомобилем Мaybach.
- Лиза Кутузова водит Land Rover.
- Геннадий Джикия после ухода из проекта сел за руль Mersedes Brabus.
Пусть не всем участникам шоу удается держаться на пике популярности, но практически каждый из них, благодаря хорошим гонорарам, может позволить себе приобретение хорошего «стального коня».
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Скандал со сливом в США телефонных разговоров Уиткоффа, Ушакова и Дмитриева не должен повредить переговорному процессу
Правительство утвердило повышение ЖКХ - в 2026 году тарифы проиндексируют дважды, причем снова сильно
Минтранс хочет штрафовать за неправильный переход ж/д путей через систему распознавания лиц, но оператор биометрии против
В Подмосковье в 2026 году планируют организовать летний отдых для 9 тысяч детей участников СВО
Адвокат экс-мэра Владивостока Гуменюка заявил, что тот освобожден от наказания после получения награды на СВО
Власти Москвы подали иск, чтобы изъять имущество Тимура Батрутдинова, хотя он и не преступник
Анна Седокова: "Всем, кто пишет мне «чтоб ты сдохла», хочу сказать: поверьте, я сдохла год назад"
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 39
США и Украина доработали мирный плана Трампа, Европа предложила свой, а Москва ждет, чем это все кончится
Умеров опроверг согласование мирного плана во время командировки в США, а Трамп пока продолжает хранить молчание
Глава "Автоваза" не опасается роста цен на такси, но ему-то и опасаться нечего
Появились новые детали о мирном плане США по Украине, но пока все на уровне утечек и сплетен
Axios: Уиткофф отменил встречу с Зеленским в Турции, а США и Россия разрабатывают новый мирный план
В Думе увидели в «периоде охлаждения» грядущий хаос, в Кремле - безупречно отлаженную систему
Слухи, скандалы, сплетни
Анна Седокова: "Всем, кто пишет мне «чтоб ты сдохла», хочу сказать: поверьте, я сдохла год назад"
Жених Лерчек: "Моя главная задача сейчас — быть опорой и защитой"
СК возобновил расследование убийства бабушки и тёти Прохора Шаляпина спустя почти 30 лет
Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин объявлен в международный розыск по делу о мошенничестве
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным