Стоп-кадр телешоу
Дрессировщик кошек Юрий Куклачев высказался о тяжелом финансовом положении артистов, которые в условиях пандемии не могут выступать и, соответственно, зарабатывать. Звезда цирка в это не верит.
По мнению Юрия Дмитриевича, дела звезд эстрады не так плохи. По его мнению, они привыкли «хапать миллионы», а теперь могут немного притормозить, ведь многим их соотечественникам и правда «кушать нечего». «Пусть те звезды, что жалуются на отсутствие заработка, срежут свой жир», - цитирует Куклачева издание «Собеседник».
По мнению дрессировщика, есть более серьезные проблемы. «Государство обещает по десять тысяч рублей на каждого ребенка, - возмутился он. - Но это разве сумма?!». В этой связи артист вспомнил недавнее посещение магазина. Он отметил, что сам не заметил, как набрал продуктов на 12 тысяч рублей, у него «глаза на лоб полезли», когда он узнал сумму. К слову, несколько недель назад знаменитый клоун раскрыл размер своей пенсии, о которой многие его ровесники могли бы только и мечтать. И при этом он отметил, что "помер бы с голоду", если бы не работал.
В этой связи Куклачев призвал не обращать внимания на жалобы звезд. «Пусть лучше заканчивают петь под фонограмму! – сказал он. - А то берут огромные деньги за свои выступления, а сами мозги людям пудрят!».
Тема заработков звезд активно обсуждается в соцсетях и СМИ после интервью продюсера Иосифа Пригожина. Он заявил, что многие звезды (особенно начинающие) буквально проедают то, что успели скопить. После этого основатель группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал эпиграмму, в которой предложил выслать шоумену и его жене сосисок в целях благотворительности. А затем между двумя знаменитыми мужчинами развернулся настоящий словесный конфликт.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Минобрнауки предложило изменить правила поступления в вузы
Американские СМИ дружно объявили бойкот Трампу и выставили его на последнем мероприятии в глупом свете
МЧС хочет получить право разрешать или запрещать введение режима ЧС в регионах
Макрон заявил о готовности работать с Трампом над согласованием моратория на удары по украинской инфраструктуре
Обладатель Гран-при Каннского кинофестиваля режиссер Андрей Звягинцев внесен в реестр иноагентов
Екатерина Гордон заявила, что еще в начале суда над Блиновской предлагала ей отдать все, чтобы избежать тюрьмы
Ксения Бородина подала в суд на блогершу, раскритиковавшую ее мужа
Наши публикации
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Силуанов рассказал, что бюджет на следующий год будет сверстан с дефицитом более четырех триллионов рублей
Трамп заявил, что Россия более не контролирует свою нефтяную промышленность
Памфилова заявила о наличии у эсэров шанса пройти в Госдуму, а в самой партии - об адекватном состоянии Миронова
Марин Ле Пен меняет позицию в отношении России и Украины
Новые стандарты российской медицины
Медведи в этом году совсем обурели, или нам это только кажется?
Слухи, скандалы, сплетни
Представитель "БиС" рассказал о состоянии Бикбаева после падения с высоты
Ксения Бородина подала в суд на блогершу, раскритиковавшую ее мужа
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Екатерина Гордон заявила, что еще в начале суда над Блиновской предлагала ей отдать все, чтобы избежать тюрьмы
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Четыре человека погибли при пожаре в ТЦ в Стерлитамаке
Трамп запустил клуглосуточную трансляцию самого себя после отказа СМИ освещать его мероприятия
Сейм Литвы одобрил поправку к Конституции, разрешающую размещение ядерного оружия
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?