Актриса Мария Аронова заявила, что не собиралась вымаливать прощение у Эвелины Бледанс за то, что сказала про ребенка с синдромом Дауна в эфире программы "Все будет хорошо!". Так что конфликт между женщинами еще не закрыт.
Напомним, актриса Эвелина Бледанс усмотрела в словах актрисы Марии Ароновой оскорбления в сторону детей с синдромом Дауна и их родителей. Вот что она написала после того злополучного эфира: 
"16 октября мы по телевизору узнали, что наш сын Семён, которому был поставлен Синдром Дауна, является потенциальным убийцей, -написала Эвелина Бледанс в своем блоге. (Орфография сохранена - авт.) - О такой угрозе узнали десятки миллионов человек. В том числе и десятки тысяч родителей детей с СД. Все-таки одна из самых популярных программ на канале "Россия-1", название которой как-то не укладывается во всё услышанное.
Главным обвинителем деток и защитником «несчастных родителей» выступил человек, который до последнего момента вызывал искреннее уважение, симпатию и любовь. Это мать двоих детей Мария Валерьевна Аронова".
После этого в прессе сообщалось, что Мария Аронова на коленях готова вымаливать прощение у Эвелины Бледанс. Узнав про это, актриса опровергла эти слухи, сообщив следующее:
"Если внимательно посмотреть программу и послушать, что я сказала, то сразу будет понятно, что я ни разу не оскорбила всех детей с синдромом Дауна. Я сказала: "этот ребенок". Дело в том, что на программе была женщина, у которой асоциальный ребенок, который может ударить такого же малыша. Она рассказала, что их не берет ни один специализированный детсад, а ей очень хочется работать с московскими специалистами. На что наш гость обвинил ее в том, что она просто хочет попасть в Москву. От услышанного я аж подпрыгнула! И все, что я сказала, было посвящено защите этой женщины.
Меня некорректно обвиняют в оскорблении всех детей с синдромом Дауна. Откуда это взято, я не понимаю!, - цитирует слова актрисы газета "Жизнь". - Если я вижу, что ребенок агрессивен и в течение программы кидает в меня то ручкой, то ложкой, то я могу сделать выводы, что если этим ребенком не заниматься, то он в дальнейшем может бросить утюгом или ножом, не понимая, что он делает. И предотвратить это может высокого класса специалист, но мама с этим одна не справится! Так в чем моя вина? Единственные люди, которых я могу оправдать, это такие, как Эвелина Блёданс. Это люди, которые растят таких деток. Они несут такую боль в себе, такой крест, за что им честь и хвала! Люди, несущие этот крест, имеют право на такое болезненное восприятие. В Интернете присочинили, что я якобы встала перед Блёданс на колени и молила ее о прощении. Так вот, такого никогда не было и не будет! На самом деле я поговорила с Эвелиной по телефону и принесла ей извинения. Наверное, за свой чересчур эмоциональный характер...
Добавляйте CСб в свои источники дзен
//Новости giraff.io
Картина дня
				
	На нефтехимическом заводе в Стерлитамаке призошел взрыв, частично обрушился цех
МИД Италии вызвал посла России из-за слов Марии Захаровой про обрушение башни Конти в Риме
						
				
				
			Трамп объяснил приказ Пентагону начать испытания ядерного оружия странной ссылкой на то, что "все проводят", кроме США
						
				
				
			Директор школы №17 в Азове заявила, что скандал табличками в школьной столовой фейковый
						
				
				
			Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии общего режима
						
				
				
			Эвелина Бледанс осудила Запашного за публичные признания о романе на стороне
						
				
				
			Рита Дакота после неудачной операции на глазах: "Очень похожая история была с разводом"
						
				
				
			Наши публикации
				
	«Голубиная охота» или Операция кабан
Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
						
				
				
			Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
						
				
				
			Привет Зеленскому: Трамп заявил, что Соединенным Штатам "Томагавки" и самим нужны
						
				
				
			Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
						
				
				
			С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию
						
				
				
			Зеленский лишил гражданства Украины артиста балета Сергея Полунина
						
				
				
			Слухи, скандалы, сплетни
Певица Слава пожаловалась на Данилицкого: "Успевает ездить на Мальдивы с любовницами, пока я его лечу"
						
				
				
			Суд признал блогера Лизу Миллер банкротом
						
				
				
			Рита Дакота после неудачной операции на глазах: "Очень похожая история была с разводом"
						
				
				
			Эвелина Бледанс осудила Запашного за публичные признания о романе на стороне
						
				
				
			Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
						
				
				
			Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
						
				
				
			Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
						
				
				
			SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
						
				
				
			Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
						
				
				
			«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
						
				
				
			Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
						
				
				
			Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
						
				
				
			В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
						
				
				
			Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
						
				
				
			Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
						
				
				
			АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
						
				
				
			В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
						
				
				
			Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
						
				
				
			Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
						
				
				
			Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
						
				
				
			Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
						
				
				
			Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
						
				
				
			«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
						
				
				
			МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
						
				
				
			Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
						
				
				
			Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
						
				
				
			Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
						
				
				
			Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
						
				
				
			
												Вучич: Сербия готова продавать боеприпасы Европе, даже если их передадут Украине
												В России начали ограничивать регистрацию в Telegram и WhatsApp
												Находящаяся под  домашним арестом Митрошина вдруг потребовала от своих юристов вернуть деньги за все
												Андрей Троицкий. Шпионское счастье, глава 15