
Поклонники уже давно предполагали, что Анфиса Чехова не живет с мужем, но та отвергала домыслы и подкрепляла ложь фотографиями семейной идиллии. Только в шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" она рассказала, что случилось в ее браке.
Программа "Секрет на миллион" с Анфисой Чеховой выйдет в эфир вечером 28 октября, но поклонники пышногрудой красотки уже сейчас в соцсетях выдвинули две версии того, почему распался ее брак.
Недавно мы сообщали, что телезвезда и светская львица Анфиса Чехова была замечена - и даже сфотографирована - в конторе Кати Гордон, в компании адвокатов, специализирующихся на бракоразводных процессах. Что явилось чуть ли не прямым доказательством того, что семейная пара собирается распасться.
Но Анфиса в очередной раз решила опровергнуть слухи о своем разводе с мужем актером Гурамом Баблишвили. Чехова в своем микроблоге разместила милый семейный снимок, "на зависть всем злопыхателям".
Однако фанаты телеведущей уже давно заметили Гурама на снимках в компании других женщин. Несколько месяцев он с их общим сыном жил в Грузии и даже писал, что не собирается возвращаться.
Поклонники строят предположения до выхода программы "Секрет на миллион", что могло стать причиной развода. Кстати, настоящей свадьбы у Анфисы так и не было - поженились они на Сейшельских островах, а в России такой брак считается недействительным.
"Сначала тайная свадьба, потом тайный развод. А по факту не было ни свадьбы, ни развода, даже проживания совместного не было. Недолгая связь, беременность, ребенок, рожденный "для себя", вот что было. И эпизодический папа на красивых фото. Я не осуждаю , наоборот, поддерживаю даже такой вариант жизни, но врать-то зачем?", - предположила одна из подписчиц Анфисы (Орфография и пунктуация здесь и далее сохранены-прим.ред.). А другая отметила, что их союз в любом случае рухнул бы.
"Гражданский брак является официально зарегистрированным браком согласно законодательства РФ! А то, что вы тут имеете в виду, это сожительство", "Она сильная и властная, а он грузин, а грузинам нужна послушная и тихая.Все было предопределено заранее", "Это сейчас модно стало рассказывать о разводе на всяческих шоу? Бледанс у Малахова, Чехова у Кудрявцевой, Джигарханян с женой вообще по всем каналам уже прошлись", - пишут в Сети.
Читайте также: Фанаты считают, что Анфиса Чехова дала последний шанс своему мужу, иначе - развод
Анфиса Чехова впервые рассказала о разводе
Отец Анфисы Чеховой застыдил дочь за "аморалку" и она ему ответила
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

В Брюсселе вознамерились возвести "Великую шенгенскую стену" от россиян - насколько это реально
Минпросвещения ограничило время на домашние задания для школьников

Трамп в очередной раз заявил, что его терпение "иссякает" и снова пригрозил России санкциями

В МИД Великобритании и Болгарии вызывали послов России из-за беспилотников в Польше и Румынии

По делу об обрыве канатной дороги на Эльбрусе задержали директора компании и инжинера

Самарский губернатор после конфликта с Кридом и критики подписчиков удалил свой Телеграм-канал и ушел в Max

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Наши публикации

Убийцу трамповского активиста Чарли Кирка поймал и сдал властям собственный отец
Ъ: у мошенников растет спрос на аренду аккаунтов в MAX и он находит ответ

Алла Пугачева прервала свое многозначительное молчание и наконец объяснила, почему уехала из страны

Рособрнадзор: более 87% детей мигрантов не могут быть зачислены в российские школы - языком не владеют

Трамп заявил, что решение об ударе по Катару принимал Нетаньяху, а не он, и что США предупредили Доху, но поздно

Силуанов рассказал о доходах бюджета от продажи конфискованных у владельцев компаний

Минфин рассчитывает продать конфискованный аэропорт Домодедово уже до конца 2025 года

Слухи, скандалы, сплетни
Федор Смолов частично признал вину в деле о драке в «Кофемании»

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Пугачева о браке с Киркоровым: "Меня забодали. Говорили: «Помоги Филиппчику»"

Волочкова в ответ на слова Серова: "Песня «Я люблю тебя до слез», скорее всего, посвящена мне"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
