стоп-кадр YouTube
В минувшее воскресенье принц Гарри выступил с речью, в которой он впервые прокомментировал свое решение отказаться от привилегий и обязанностей старшего члена королевской семьи. Специалист по жестам и мимике Элисон Уорд заявила, что решение герцоги Сассекские приняли, волнуясь за будущее своей семьи, пишет Express.
Эксперт напомнила, что Гарри не стал отрицать, будто ему легко дался этот шаг. Однако он подчеркнул, что решился на него «ради своей жены и себя самого». «Принц Гарри дает понять, что он принял решение как муж и отец, и что Меган, вопреки многочисленным предположениям, им не манипулировала», - сказала Уорд.
Кроме того, отметила она, Гарри был постоянен в своей ассоциации Меган с любовью, семьей и преданностью. В очередной раз он подтвердил это, когда сказал, что Меган остается именно такой женщиной, в которую он когда-то влюбился. «Другими словами, она не изменилась с момента вступления в брак. Гарри определенно принял это решение, исходя из их потребностей как семьи в целом, так и потребностей Меган как его жены», - рассказала специалист.
Однако больше всего ее поразило то, что свои ценности Гарри связал именно с Меган, сказав, что женщина, которую он выбрал в жены, придерживается одинаковых с ним идеалов.
«На мой взгляд, этими ценностями являются любовь, преданность, семья, честность, верность и свобода», - отметила Уорд. По ее словам, Гарри ясно дал понять, что он останется непреклонным в своем решении начать другую жизнь, которую хочет он, Меган и Арчи.
«Когда наши ценности скомпрометированы, что-то должно произойти. Для Гарри это свобода, он просто не мог больше сдерживаться. Не стоит забывать, что он сын Дианы и имеет в себе очень много ее замечательных качеств», - заключила эксперт.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
В Ленинградской области создадут мобильные группы из резервистов для защиты от украинских дронов
Отказ разблокировать телефон для проверки на границе теперь может грозить штрафом или арестом
Израиль выполнил условие перемирия, Иран объявил об открытии Ормузского пролива
Российские банки по неизвестной причине лишились доступа к паспортным данным клиентов через базу МВД
Минюст расширил список иноагентов
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Анна Старшенбаум о творческих планах: "В русское кино точно нет"
Наши публикации
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Охлобыстин против блокировок, Дрозденко против их критиков
Скандал с Сокуровым: пока в Москве режиссера для награждения ждут, в культурной столице его фильмы показывать не хотят
Непредсказуемый Трамп сообщил, что снимает блокаду Ормузского пролива, о блокаде которого объявил три дня назад
Не мытьем, так катаньем: в США начали борьбу с "родильным туризмом" не дожидаясь решения Верховного суда
В ДФО просят разрешить переводить дороги в платные даже без наличия бесплатной альтернативы
Песков не считает, что "ограничения" интернета и блокировки - путь в прошлое
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон поддержала Чекалиных, а вы как думаете?
Анна Старшенбаум о творческих планах: "В русское кино точно нет"
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
"Росавиация предложила Минтрансу запретить пассажирам использовать пауэрбанки в самолетах" - уточнение
Росавиация разрешила возобновить полеты в Израиль с ограничениями в ночные часы
Безвиз между Россией и Саудовской Аравией начнет действовать с 11 мая
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Туапсе двое детей погибли и двое взрослых пострадали при атаке БПЛА
"Росавиация предложила Минтрансу запретить пассажирам использовать пауэрбанки в самолетах" - уточнение
Лимит на внесение наличных через банкомат может быть введен уже осенью
Песков не видит необходимости дальше обсуждать обращение Виктории Бони к президенту