стоп-кадр YouTube
Семена раздора в отношения британских принцев были брошены, когда старший Уильям попытался посоветовать Гарри не спешить с браком с Меган Маркл. В результате братья, которые когда-то были близки, начали отдаляться друг друга, а сейчас они и вовсе разошлись настолько, что пути назад уже нет. Об этом британскому таблоиду Express рассказал один из источников в окружении королевской семьи.
«Они уже не вернут то, что у них когда-то было. Сейчас Гарри смотрит в будущее вместе со своей семьей», - заявил он.
Охлаждение в их отношениях были слишком очевидны в минувший понедельник, когда братья посетили мероприятие в честь Дня Содружества. Казалось, что они довольно неловко поприветствовали друг друга, после чего герцоги Сассекские и Кембриджские заняли свои места. При встрече Гарри и Меган улыбнулись Уильяму и Кейт, а они, в свою очередь, лишь кивнули головой в ответ.
Согласно Daily Telegraph, Гарри был озадачен холодным и небрежным приветствием Уильяма. Утверждается, что позже он сказал Меган: «Он только сказал: "Привет, Гарри", и все, больше ни слова».
По словам бывшего личного секретаря королевы Кристофера Гейдта, у принцев есть много нерешенных болезненных вопросов, но нет никого, кто бы помог им сгладить противоречия. «Мелкие обиды могут превратиться в большие конфликты между всеми королевскими офисами, если с ними не справиться правильно. Именно это сейчас и происходит», - рассказал он.
В настоящее время самые крепкие и близкие отношения у Меган и Гарри установились с принцем Эдвардом, дядей Уильяма и Гарри, и его женой Софи. Меган и Софи сблизились после того, как королева назначила графиню Уэссексскую наставником герцогини Сассекской.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Власти хотят перевести всех госслужащих на Max к 2030-му году
Из Google Play удалили "Одноклассники" и еще целый ряд приложений, а VK призвал всех пользователей перейти на домен ru
Минпросвещения РФ планирует с 1 сентября разделить предмет ОБЗР на два курса
В работе мобильного приложения Т-Банка произошел сбой
Илья Ремесло задержан по статье о дискредитации российской армии
Жених Валерии Чекалиной: "Сегодня у Леры прошла девятая, последняя химия"
Роза Сябитова: "Астрология, нумерология и остальные лжегадания наносят существенный вред людям"
Наши публикации
Захарова назвала "ахинеей" и "иноагентством" сообщения о подготовке к введению выездных виз для россиян
Hürriyet: Турция перепродаст российские С-400 одной из стран Персидского залива
Новый Ил-114-300 сертифицировали, но пока не разрешили летать в жару, холод и вообще в плохую погоду
Казахстан ограничил въезд автомобилей из соседних стран для пресечения вывоза дешевого бензина
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Оптимист Геннадий Онищенко обрисовал плюсы от проблем с бензином
Экс-министр финансов Задорнов: окончание СВО придаст экономике «очень серьезный позитивный импульс»
Слухи, скандалы, сплетни
Ушла из жизни вдова Александра Маслякова
Ангелина Вовк рассказала, от чего скончалась вдова телеведущего Юрия Николаева
Вдова Юрия Николаева скончалась через 8 месяцев после него
Рэпера Птаху оштрафовали на 80 тысяч рублей за пропаганду запрещенных веществ
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Испания вслед за Италией увеличила сроки выдачи виз
Посольство Кипра объявило о прекращении работы визовых центров в России
Спорт
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Международная шахматная федерация приостановила членство России
Теннисист Александр Зверев выиграл Roland Garros
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Песков: Экономическая ситуация в РФ в целом стабильна, трудности есть, но не носят критического характера
Верховная Рада назначила Сергея Корецкого премьер-министром Украины
Власти Чили проверяют законность выдачи гражданства детям россиян
Минюст признал иноагентом Либертарианскую партию России