
Актер Вячеслав Манучаров внес свои "пять копеек" в скандал вокруг заявления о своем отношении к домашнему насилию телезвезды Регины Тодоренко. Напомним, эта тема на этой неделе наделала много шума. А девушку затравили в соцсетях.
Регина Тодоренко посчитала нужным осудить своих коллег по шоу-бизнесу, которые признались, что их избивали мужья или возлюбленные. Публика поделилась на два лагеря - одни стали защищать Регину от нападок в соцсетях, другие - продолжают писать гневные послания в ее адрес. Дескать, ей никогда не приходилось быть жертвой домашнего насилия. Поэтому она считает, что женщины сами виноваты, что их бьют.
"А что ты сделала, чтобы тебя не били", - ляпнула на прошлой неделе Регина. Гламурный журнал тут же лишил ее премии "Женщина года", она потеряла два крупных рекламных контракта - с "Пепсико" и "Памперс". Даже извинения ей не помогли. Свои "пять копеек" вчера в Инстаграм внес актер Вячеслав Манучаров. Он в язвительной форме указал девушке на ее подноготную.
"... Давайте честно, здесь вообще нет ничего странного, удивительного и неожиданного, чтобы брызжать слюной от возмущения. Регина девушка из Одессы, милая, но малограмотная. Чего вы хотели от неё услышать на вопрос о домашнем насилии? Речь Маргарет Тэтчер? Регина бесхитростно высказалась в соответствии со своим образованием и представлением о мире", - пишет артист. Он добавил, что Тодоренко рассуждает "в духе патриархата времён крепостного права, бьют бабу - значит, сама виновата". По его мнению, сейчас она может с бледным лицом извиняться в Инстаграме и все ради того, чтобы "восстановить свою капитализацию и репутацию".
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня

Карты Visa и Mastercard могут отключить в России
Депутат Лисовский раскритиковал LADA Vesta и сказал, что для семей и для такси она не годится

В Новосибирске сеть АЗС приостановила продажу бензина АИ-92

Новому спортивному комплексу в Чечне присвоили имя сына главы республики

В Петербурге архитектора Александра Супоницкого застрелили на глазах у дочери

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

Репер Macan заявил, что получил повестку и идет служить

Наши публикации

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС
Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет

Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Слухи, скандалы, сплетни
Репер Macan заявил, что получил повестку и идет служить

Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
