Ровно пять лет назад скончалась от рака мозга певица и актриса, бывшая солистка группы "Блестящие" Жанна Фриске. Сегодня ее близкие вспоминают памятные моменты общения со звездой. Ее близкая подруга Ольга Орлова рассказала о своих чувствах к ней в программе Бориса Корчевникова.
Ольга Орлова была с Жанной до ее последнего вздоха. Как поведала актриса в программе "Судьба человека", у нее не сложились отношения с бывшим гражданским мужем Фриске, телеведущим Дмитрием Шепелевым. Тот со дня смерти Жанны не давал ей видеться с крестным сыном Платоном.
"Последний раз я общалась с Платошей четыре года назад. А этим летом случайно увидела его в Италии. Он был с Шепелевым. Мы обменялись несколькими фразами. И я, конечно же, не рассказала мальчику, что я его крестная мама. И он меня не узнал. Дмитрий не не хочет, чтобы мы общались. Почему? Может быть потому, что я у него ассоциируюсь с Жанной, с его прошлой жизнью. А он уже начал новую жизнь. Но я очень надеюсь, что его отношение изменится, может быть через год, два, три...", - рассказала Ольга в беседе с Борисом Корчевниковым.
Ольга Орлова добавила, что считает поведение отца подруги Владимира Фриске неправильным. Она уверена, что всех прошлых скандалов с Шепелевым можно было бы избежать, и вести себя обоим цивилизованно.
Напомним, недавно в программе "Секрет на миллион" Ольга Орлова публично обратилась с Шепелеву. "Я крестила Платона, зная, что с Жанной так все плохо и я хочу его любить, - со слезами рассказывала она. – У меня много любви, я хочу о нем заботиться. Мне много что есть ему дать. Но обивать подъезды я не буду. Дим, я очень прошу тебя дать мне возможность общаться с Платоном, хоть иногда, чуть-чуть… Я хочу для Платона только самое лучшее и пересмотреть свою позицию по отношению к этому".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Скандал со сливом в США телефонных разговоров Уиткоффа, Ушакова и Дмитриева не должен повредить переговорному процессу
В России могут ввести доступ в школы по биометрии: неужели пропуска подделывают?
Минтранс хочет штрафовать за неправильный переход ж/д путей через систему распознавания лиц, но оператор биометрии против
В Подмосковье в 2026 году планируют организовать летний отдых для 9 тысяч детей участников СВО
Суд признал банкротом бывшего замминистра обороны Тимура Иванова - еще недавно тот был миллиардером
Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин объявлен в международный розыск по делу о мошенничестве
Анна Седокова: "Всем, кто пишет мне «чтоб ты сдохла», хочу сказать: поверьте, я сдохла год назад"
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 38
США и Украина доработали мирный плана Трампа, Европа предложила свой, а Москва ждет, чем это все кончится
Умеров опроверг согласование мирного плана во время командировки в США, а Трамп пока продолжает хранить молчание
Глава "Автоваза" не опасается роста цен на такси, но ему-то и опасаться нечего
Появились новые детали о мирном плане США по Украине, но пока все на уровне утечек и сплетен
Axios: Уиткофф отменил встречу с Зеленским в Турции, а США и Россия разрабатывают новый мирный план
В Думе увидели в «периоде охлаждения» грядущий хаос, в Кремле - безупречно отлаженную систему
Слухи, скандалы, сплетни
Анна Седокова: "Всем, кто пишет мне «чтоб ты сдохла», хочу сказать: поверьте, я сдохла год назад"
Жених Лерчек: "Моя главная задача сейчас — быть опорой и защитой"
СК возобновил расследование убийства бабушки и тёти Прохора Шаляпина спустя почти 30 лет
Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин объявлен в международный розыск по делу о мошенничестве
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Чувашии объявили эвакуацию населения после атаки беспилотников
Ушаков подтвердил визит Уиткоффа в Москву на следующей неделе
Депутаты от "Справедливой России" внесли законопроект о периоде охлаждения при продаже квартир
Андрей Троицкий. Шпионское счастье, глава 37