
фото: Инстаграм
Актриса и телеведущая Юлия Меньшова повторила судьбу своих родителей: она также как и в свое время Вера Алентова и Владимир Меньшов разводилась с мужем, а потом снова с ним сошлась. В общении с поклонниками Юлия отметила, что гордится новыми достижениями своей 77-летней мамы.
Как-то в программе "Судьба человека" Вера Алентова показала свою безупречную для ее возраста фигуру, и особенно поразила зрителей своими стройными ножками в мини-юбке. Звезда театра им.Пушкина и фильмов "Москва слезам не верит", "Зависть богов", отметила, что не понимает пары с большой разницей в возрасте. Со своим мужем Владимиром Меньшовым она в прошлом году отметила золотую свадьбу: супруги вместе уже 50 лет.
Хотя много лет назад, уже после рождения Юли, они разошлись на четыре года, потому что устали жить в нищете и терпеть друг друга в тяжелых жизненных обстоятельствах. Однако волею судеб любовь победила. Общаясь с поклонниками в Инстаграм Юлия Меньшова заявила, что многие пожилые люди отказываются от современных гаджетов, боясь выглядеть смешными и попросить у молодых помощь в их освоении.
Телеведущая считает, что стесняться своего незнания нельзя. Вера Алентова в свои 77 лет попросила Юлию научить ее общению в соцсетях. "Нынешние пожилые люди отказались от освоения электронной почты и смс и от современных возможностях из-за стыда выглядеть идиотами. А вот моя мама в свои 77 владеет всеми возможными форматами: листает Инсту, Фейсбук, делает фото и видео в различных мессенджерах, смотрит сериалы в Интернете. Как? Однажды она не побоялась быть собой и сказать: "Я не понимаю! Научи". Это не было, конечно, мгновенно. И стоило нам обоим обоюдного терпения. Я ею горжусь, она мой невероятный пример. В этом ее красота", - поведала в сториз в Инстаграм Юлия Меньшова.
Добавим, что в последнее время Веру Алентову часто осуждали: стремление угнаться за молодостью привело к неудачным пластическим операциям. Кстати, сама Меньшова признается, что никогда не ляжет под нож, а хочет стареть естественно и красиво, а не как ее мама. Из-за неудачной пластики век Алентова теперь вынуждена прятать глаза под темными очками.
стоп-кадр программы "Судьба человека"
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Правительство доверяет Набиуллиной и не поддержало предложение об ограничении полномочий ЦБ
Пробыв у власти едва пару месяцев, Трамп уже заговорил о своем третьем сроке

Открывший беспорядочную стрельбу в Мурманске мужчина не убит, а находится в тяжелом состоянии

Марин Ле Пен приговорена к четырем годам лишения свободы: два условно, два в браслете

МИД Молдавии объявил трех сотрудников посольства РФ персонами нон грата

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Суд вернул Ларисе Долиной проданную ей в "психически неустойчивом состоянии" квартиру

//Новости giraff.io
Наши публикации

Трамп решил срубить 200-летнюю магнолию у Белого дома и посадить свое, "красивое" дерево
Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Генпрокуратура добилась конфискации в доход государства группы нефтесервисных компаний «Борец»

В Египте затонула туристическая подводная лодка с российскими туристами, как минимум шесть человек погибли

Основателя «Русагро» Вадима Мошковича арестовали по делу о мошенничестве

АвтоВАЗ назвал "фейком" обращение к Путину с просьбой не пускать в Россию Renault, но это оказался не фейк

У российских банков и платежных систем возник массовый сбой

Слухи, скандалы, сплетни
Татьяна Овсиенко рассказала, что поставила на паузу отношения с гражданским мужем

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Близкие Паши Техника опровергают сообщения о его смерти

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

К Луне стартовал новый американский посадочный аппарат

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Черчесов покинул пост главного тренера сборной Казахстана

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
